Жена Артема Лобова — личная жизнь

Последователи боевых искусств, следящие за новостями боев без правил и события в UFC, знакомы с именем Артема Лобова. Боец выступает на ринге в легкой и полулегкой весовой категории. Артема прозвали «Русский молот». Что это за человек, кто жена Артема Лобова, личная жизнь, почему он покинул UFC – вопросы, волнующие многих поклонников этого вида спорта и борца.

Биографические факты

В 1986г. родился мальчик Артем в советском городе Горький. Сейчас это Нижний Новгород. Подростком родители перевезли его в Аргентину, затем в Ирландию. Именно поэтому у мужчины двойное гражданство: российское и ирландское. А 21-летнем возрасте Артем Лобов решил ступить на спортивную жизненную дорогу, попробовав себя в единоборствах.

Лобов занимался джиу-джитсу, другими видами боевых искусств, придя к смешанным единоборствам и боксерским перчаткам. В Ирландии парня заметили благодаря его вступлению в команду Конора Макгрегора. Постепенно он стал его партнером по рингу. Поначалу молодому спортсмену откровенно не везло.

Дебют его как борца состоялся в UFC в 2015г., где показал профессиональные качества, приложил все усилия. Но фортуне этого показалось мало, и Артем потерпел на ринге фиаско. Последующие годы было еще немало поражений и долгожданных побед. Во всех них его поддерживал мощный тыл, Артем Лобов с женой живут в счастливом браке много лет.

Жена Артема Лобова – фото

В биографии ирландского спортсмена было не так много свободного времени, чтобы целенаправленно искать себе спутницу жизни. Красотка Николь повстречалась случайно, и недолго думая иол многих мальчишек женился. В браке Артем Лобов и его жена построили крепкую идиллию.

Артем с женой мечтали о детях, долгожданный сын появился на свет 8 марта, став большим и самым замечательным подарком в 2019г. для жены Лобова. После рождения Артема-Максимуса муж Николь написал на ее страничке в Инстаграме, что теперь для него это самый дорогой человек в мире.

В сети поклонники находят фото жены Артема Лобова, симпатичной и счастливо улыбающейся в объятьях сильного супруга. Женщина небольшого роста и комплекции на его фоне смотрится хрупкой, но Николь женщина сильная и во всем поддерживает любимого. Так случилось и на этот раз, когда знаменитость решил оставить UFC.

Расторжение контракта

Артем решил прекратить отношения с бойцовской организацией. Артем решил зарабатывать по 100 000 евро за бой, найдя себе отдельного менеджера. В семье родился малыш, значит, ему надо зарабатывать как ответственному отцу, так рассудил спортсмен.

Возможно интересно: жена Хабиба Нурмагомедова, жена Евгения Черняка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments