Жена Артема Шейнина — личная жизнь

Артем Шейнин — сценарист, журналист, телеведущий известен своей харизмой, эрудицией. Его биография интересна и практически с нее можно писать роман. Телезрители знакомы с ним по программе «Время покажет», «Первая студия». Армию поклонников интересует его личная жизнь, жена Артема Шейнина, есть ли у него дети.

Родился Артем Григорьевич в Москве в 1966г. Как все советские молодые люди, окончив школу, он отправился в армию. Судьба и военначальство забросило его в Афганистан, где Шейнин прошел сильную школу жизни. Парень научился «быть собранным в любой ситуации», как он вспоминает в одном из интервью. Вернувшись на родину, он поступил в МГУ, предпочтя углубиться в изучение истории. Окончив ВУЗ, он выбрал науку. Некоторое время Артем Шейнин предпочитал зарабатывать на хлеб в качестве антрополога.

Жена Артема Шейнина - личная жизнь

В самом начале карьеры Артем Григорьевич работал сценаристом. С 2016г. он трудится на тележурналистском поприще. В сети можно отыскать фото жены Артема Шейнина, что и делают телезрители, ведь жизнь талантливых и знаменитых всегда притягивает. На ком женат телеведущий?

Жена Артема Шейнина – фото

О личной жизни рассказывать Артем Шейнин не любит, предпочитая оставлять за дверью дома все тайны семейной жизни. Журналист не говорит о себе ни в одном из интервью, в прессе, поэтому даже коллеги по цеху не знают его национальности.

Артем Григорьевич Шейнин не умеет лицемерить, говорить неправду, перед светом камер он естественен. Немногим известно, что Артем Шейнин с женой живут много лет и имеют троих детей. Первый сын появился на свет в первом браке, хотя о судьбе его первой супруги и имени ничего не известно. Сын уже взрослый и строит собственную жизнь самостоятельно.

Жена Артема Шейнина - личная жизнь

В браке Артем Шейнин и его жена Ольга живут счастливо. Супруга родилась в 1972г. У них родилась дочь Даша в 2001г. и сын Гриша. Жена Шейнина была холодна к политике, но в 2014г. ее интерес возрос к этому вопросу, и теперь она разбирается в этом не хуже супруга. Ходят слухи, что вторая половинка журналиста занимается домашним хозяйством и детьми.

Жена Артема Шейнина - личная жизнь

Шейнин помимо журналистской работы занимается озвучиванием мультфильмов. Артем Григорьевич написал книгу-биографию, испробовав себя в роли писателя. Книга «Мой Афган, звуки музыки» рассказывает о его непростой судьбе, интересных встречах. Благодаря его содействию книга Союза писателей ЛНР «Выбор Донбасса» вышла в свет.

Дочь Артема Шейнина пытается идти по стопам знаменитого папы, тоже увлечена написанием рассказов. Григорий посещает начальную школу. Жена журналиста младше своего мужа на 6 лет, интервью она аналогично супругу не дает.

Жена Артема Шейнина - личная жизнь

О семье мужчина не рассказывает, оберегая свой крепкий тыл от любопытствующих. Шейнин объездил весь мир с микрофоном, любит путешествовать. По итогам подобных путешествий были изданы книги, выпущены на экраны документальные фильмы, завоевавшие успех у читателей и телезрителей. В частности, фильмы «Новейшая история» увидели миллионы. Артем Григорьевич всегда живо реагирует на проблемы людей, радеет за Россию, имеет обостренное чувство справедливости.

Возможно интересно: Жена Владимира Соловьева, Жена Михаила Лабковского.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments