Жена Бориса Клюева

Народный артист РФ, советский киноактер Борис Клюев запомнился современному зрителю по многим картинам и сериалу «Воронины. Играет Борис Клюев на театральной и кинематографической сценах, с большим мастерством перевоплощаясь в своих персонажей. Фанатов у артиста немало, которым интересно узнать, чем занимается жена Бориса Клюева, есть ли в семье дети. По словам актера, он отдает дань красоте, и с радостью увлекается всем красивым, занимаясь приусадебным участком или «вкусно» подавая свои роли телезрителям и театралам. Как складывалась личная жизнь артиста?

Жена Бориса Клюева

Жена Бориса Клюева – фото

Несмотря на скрытность актера, нежелание делится с публикой секретами его личной жизни, в сети есть фото жены Бориса Клюева, и не одно. Борис Владимирович пытался найти счастье и создать крепкий семейный тыл с тремя женщинами. За его плечами три брака, но имена двух первых жен он держит под семью печатями.
Страшная трагедия случилась в биографии любимого для многих артиста. Единственный ребенок у Бориса скончался в 24-летнем возрасте из-за сердечной недостаточности. По этой же причине ушел из жизни отец актера. Сын Алексей не оставил внуков, поскольку не успел жениться.

В третьем браке Борис Клюев и его жена живут уже много лет, понимая друг друга с полуслова. Знакомство двух полюбивших друг друга людей произошло в 1975г. Жена Виктория не относится к категории актеров. У Бориса Владимировича есть хобби – заниматься садом в Звенигороде. Кроме того, спорт – его любимое дело в свободное от работы время.

Жена Бориса Клюева

Борис является президентом футбольного коллектива при Малом театре. Актерский коллектив – часть его семьи, и он с удовольствием проводит время, играя в футбол. В семейном союзе Борис Клюев с женой встретили немало радостных дней, и в трудные минуты являются поддержкой друг для друга. В настоящее время артист борется с тяжелым недугом, онкологическим заболеванием с 2018г. Комментировать этот факт он не стал, продолжая заниматься любимой работой. В знаменитом сериале «Улицы разбитых фонарей» он блестяще продолжает работать. В свой юбилей он тоже предпочел находиться на рабочей площадке в ситкоме «Воронины».

Картинки по запросу борис клюев с женой

Борис Клюев сейчас

В текущем году актер признался, что страдает от рака легких, но не сдается и продолжает бороться. Недуг не стал причиной отказываться от любимого занятия. Артист наблюдается в больнице, проходит периодическое лечение. Свободное время отдает флористике, погружаясь в мир красоты и уюта на дачном участке. С журналисткой братьей Борис Владимирович общается, не отталкивает корреспондентов, позволяя выполнять им свою работу, уважительно относясь к их труду. Недавно он даже поделился о двух супругах на 1 канале в документальном фильме о его судьбе. Обе жены не были из актерской сферы. С первой женой он сыграл свадьбу, узнав о беременности девушки в 24 года. Алексей родился в этих отношениях. Борис Клюев влюбился в другую женщину позже и ушел к ней. После ухода из первой семьи актеру не удавалось построить близких отношений с сыном. С третьей супругой он нашел «гавань» семейного счастья.

Возможно интересно: жена Артема Шейнина, жена Артема Ткаченко.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments