Жена Дмитрия Хрусталева — фото, личная жизнь, биография, дети

Дмитрий Хрусталев уже достаточно долгое время является популярным шутником, творческая деятельность начинается еще с игры в КВН, соответственно отсюда и была положена первоначальная биография. На сегодняшний день карьера Дмитрия настолько успешная, что его личная жизнь стала более стабильная. Жена Дмитрия Хрусталева появилась после его многочисленных чертежей гражданских отношений. Юморист ведет яркое шоу, и многие поклонники стараются интересоваться его творчеством. Со своей женой Хрусталев имеет разную фамилию, это принято в звездной среде.

Жена Дмитрия Хрусталева - фото, личная жизнь, биография, дети

Биография Дмитрия Хрусталева

Дмитрий Хрусталев родился в феврале 1979 года и сегодня мужчине 39 лет. Родители не имели никакого отношения к творчеству, но мама посещала очень много кружков, даже будучи взрослой, шила кукол и была в Театре юного зрителя. Актерская карьера могла бы и наступить, но после того как она прищемила руководителю палец при завешивании ширмы все очень быстро пошло не так.

Мама Дмитрия имеет прекрасные поварские данные, поэтому и по сей день работает поваром. Сейчас она надеется, что в Камеди Вумен ее сын сможет реализовать все то, о чем когда-то возможно мечтала она. Ведь уже с детского возраста у Дмитрия были видны актерские задатки. Маленький рост юркого мужчины идет ему только на пользу. В любой компании еще в школе Хрусталев всегда был заводилой и везде где они появлялись, был смех и хорошее настроение, даже преподаватели до сих пор вспоминают каждый день его в спектаклях.

Жена Дмитрия Хрусталева - фото, личная жизнь, биография, дети

Обучение участия в КВН

Артист маленького роста немного щуплый, но настолько ярко шутит, что все население не отходит от экранов телевизоров, его игра поразительна. Дмитрий год учился в Пушкино в Аграрном университете, после чего в университете приборостроения, а также был пионервожатым.

Очень интересной профессией, которой Хрусталев хотел заняться, стала хореография. Именно судьба привела его к сцене, а все начиналось с обычного КВНа. Это всенародный любимчик, если раньше Дмитрий выступал только в рамках школы, то сейчас это крупномасштабные проекты. После окончания университета получил профессию инженер.

Жена Дмитрия Хрусталева - фото, личная жизнь, биография, дети

В 20-х годах команда была очень популярной и все звезды шоу-бизнеса только завидовали. Залы были переполнены. У Хрусталева было все, что только может быть у знаменитости того времени: это и денежные средства и дорогие машины. Дмитрия поджидали сотни поклонниц, однако в какой-то момент он подхватил звездную болезнь, появилось хамство и высокомерие, но мама помогла ему взять себя в руки.

Жена Дмитрия Хрусталева фото

Бывшая жена Хрусталева, Виктория Дейчук, познакомилась с будущим мужем в кафе. Она представляет собой успешного юриста, поэтому со стороны общественности к ней не привлекалось особое внимания, да и творческому известному человеку этого не нужно.

Жена Дмитрия Хрусталева - фото, личная жизнь, биография, дети

Не все имели представление о том, что эта женщина нечто близкое и родное для него. От журналистов ничего не утаишь, постоянно они кое-что узнавали и докладывали на суд общественности.

Жена Дмитрия Хрусталева - фото, личная жизнь, биография, дети

Дмитрий Хрусталев с женой прожили уже достаточно много лет, но с появлением Екатерины Варнавы, в которую влюбился Хрусталев, жизнь изменилась. Рано или поздно все об этом узнали бы, но после того как они вместе попали в ДТП и ситуация не закончилась трагически, многие стали в курсе этого события. Жена Дмитрия попала в больницу в тяжелом состоянии, Хрусталев отделался отдельными ушибами.

Жена Дмитрия Хрусталева - фото, личная жизнь, биография, дети

Дмитрий Хрусталев и его жена не выставляли свою историю напоказ, основные моменты известны только для узкого круга людей. На сегодняшний день Хрусталев также снимается в кино и в театре, ведет Comedy Woman.

Жена Дмитрия Хрусталева - фото, личная жизнь, биография, дети

Работа в женском коллективе ему прельщает. Талантливый человек на красивом фоне выглядит эпатажно.

Жена Дмитрия Хрусталева - фото, личная жизнь, биография, дети

Отношения с женой закончились давно, однако Дмитрий не унывал и заводил новые романы, да и сейчас личная жизнь Хрусталева не афишируется.

Возможно интересно: Муж Екатерины Варнавы, Жена Азамата Мусагалиева.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments