Жена Дмитрия Марьянова — фото, биография, дети

Дмитрий Марьянов – народный любимец, известный актер театра и кино, знакомый зрителям по главным ролям в фильмах «Одержимый», «Отцы», «Черный город», «Взлом», «Ночной гость», «Игра в правду», «Умельцы», а также сериалам «Личная жизнь следователя Савельева», «Вышибала». Последняя картина с его участием — «Дорога из желтого кирпича». Жена Дмитрия Марьянова, ныне его вдова – Ксения Бик, психолог из города Харькова, моложе его на 17 лет.

Жена Дмитрия Марьянова - фото, биография, дети

Первый роман у Марьянова случился во время учебы. Тогда Дмитрий очень сильно влюбился в свою однокурсницу – неприступную красавицу Татьяну Скороходову. Встречаться они стали только спустя почти полгода – молодой Дмитрий долго ухаживал, добивался расположения своей возлюбленной. Отношения продлились 3 года, после окончания учебы Татьяна хотела узаконить отношения, но Дмитрий Марьянов был не готов к серьезному шагу, и пара распалась – спокойно, без скандалов и никому не нужного выяснения отношений.

Жена Дмитрия Марьянова - фото, биография, дети

Жена Дмитрия Марьянова — фото

В 1994 году актер познакомился с манекенщицей Ольгой Аносовой. Она стала его первой гражданской женой Дмитрия Марьянова. Девушка училась на режиссера во ВГИКе, Дмитрий постоянно пропадал в театре, виделись влюбленные редко и это не могло не сказаться на их отношениях. Даже беременность Ольги не спасла ситуацию – она не только не получила долгожданного предложения руки и сердца от Дмитрия Марьянова, но и больше времени проводить дома ее возлюбленный не стал – все хлопоты, связанные с рождением сына Даниила, пришлось взять на себя молодой матери.

Жена Дмитрия Марьянова - фото, биография, дети

Через некоторое время, совсем не чувствуя поддержки гражданского мужа, Ольга Аносова инициировала расставание. Несостоявшаяся жена актера Дмитрия Марьянова сразу была против того, чтобы к сыну было много внимания общественности, журналистов, но, в то же время, никогда не противилась общению Марьянова с Даниилом. Все находили просто удивительным сходство сына с артистом на его фотографиях в молодом возрасте. После расставания Дмитрий Марьянов сохранил с бывшей женой дружеские отношения.

Жена Дмитрия Марьянова - фото, биография, дети

В 2007 году на знаменитом проекте «Ледниковый период» образовалась новая звездная пара – Дмитрий Марьянов и Ирина Лобачева. Подготовка к проекту и обучение Дмитрия нелегким основам фигурного катания привели к тому, что пара проводила очень много времени на тренировках.

Жена Дмитрия Марьянова - фото, биография, дети

Усилия не пропали даром – на проекте они выбились в лидеры, а вспыхнувший яркий роман перешел в гражданский брак – после официального развода Ирины с Ильей Авербухом Дмитрий Марьянов сразу переехал к ней и очень быстро наладил хорошие отношения с ее сыном. Журналисты с нетерпением стали ждать свадьбы звездной пары, но ее не последовало, а их отношения довольно скоро сошли на нет.

Жена Дмитрия Марьянова - фото, биография, дети

В 2013 году общественность впервые увидела Дмитрия Марьянова вместе с Ксенией Бик на дне рождения его друга Гоши Куценко. Он официально представил ее как свою невесту.
Дмитрий Марьянов со своей будущей женой познакомился в Харькове, откуда родом Ксения. Марьянов же прилетел в этот город играть в спектакле. Обаятельная Ксения Бик стала его первой официальной женой. 2 сентября 2015 года в узком кругу состоялось их бракосочетание. Таким образом, в биографии актера всего лишь один официальный брак. Фото жены Дмитрия Марьянова представлено далее.

Жена Дмитрия Марьянова - фото, биография, дети

Дмитрий Марьянов и его жена стали родителями дочери Анфисы. Дмитрий Марьянов с женой прожили в счастливом браке недолго – 15 сентября 2017 года артист скоропостижно скончался. Ему было всего 47 лет. Это было стало большим и неожиданным горем для его семьи. Было очень много слухов и пересудов о причинах смерти Дмитрия Марьянова, даже приписывали криминальный характер его гибели, что причинило дополнительную боль его вдове и детям.

Жена Дмитрия Марьянова - фото, биография, дети

Жена Марьянова недавно призналась, что вместе с любимым, ныне покойным, мужем много лет боролась с его страшным недугом — алкоголизмом. Сейчас она работает в центре помощи женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В интервью жена Дмитрия Марьянова, ныне вдова, призналась, что сил жить дальше ей придает их общая дочь Анфиса.

Возможно интересно: Жена Вячеслава Гришечкина, Жена Кирилла Плетнева.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments