Жена Доминика Джокера — фото, личная жизнь, семья, дети

Доминик Джокер — успешный композитор, продюсер и певец, который стал известен благодаря участию в проекте “Фабрика звезд”. Успех сопровождает звезду не только в карьере, но и в личной жизни. Артист счастливый семьянин. Правда, земля полнится слухами, что уже бывшая жена Доминика Джокера подала на развод из-за нового романа своего мужа с молоденькой участницей шоу “Битва Хоров”. Так это или нет, давайте разбираться!

Доминик Джокер — это, конечно же, сценический псевдоним. Псевдоним появился еще в 1990 году. Тогда молодой парень участвовал в бойз-бенде “2+2”. Это был самый первый и серьезный проект парня. Доминик Джокер стал основным автором и композитором многих песен.

Жена Доминика Джокера - фото, личная жизнь, семья, дети

Настоящее имя артиста — Бреславский Александр Александрович. В Одессе (Украина) 19 июля 1980 г он появился на свет. Еще школьником Александр увлекался музыкой, учился играть на музыкальных инструментах и писал стихи.

Слава пришла к Доминику Джокеру в 2004 году. Доминик стал участником “Фабрики звезд” в 4 сезоне. Совместно с улучшениями в карьерном росте у знаменитости и налаживалась личная жизнь. В 2006 году парень женился. Первой женой Доминика Джокера стала красавица Альбина.

Жена Доминика Джокера - фото, личная жизнь, семья, дети

Жена Доминика Джокера фото

Жена артиста Доминика Джокера прекрасная, умная женщина, родила Александру двоих детей. По традициям она взяла фамилию мужа и стала Альбиной Бреславской. В 2007 году родился сын Мартин. В 2008 году родился второй сын — Маркус. Фото жены Доминика Джокера представлено далее.

Жена Доминика Джокера - фото, личная жизнь, семья, дети

Доминик не любит рассказывать о “домашних”, да и о личной жизни в целом. Однако, их брак просуществовал 7 лет. Доминик Джокер с женой развелись в 2013 году. Часто говорили, что развод состоялся из-за измены музыканта.

Жена Доминика Джокера - фото, личная жизнь, семья, дети

Но Доминик Джокер и его жена дали совместное интервью, где рассказали, что их отношения уже давно были закончены. И новая девушка Джокера здесь ни при чем. Доминик с ней стал встречаться уже после развода и распада отношений.

Новые отношения артиста

Знакомство с Екатериной Кокориной (новая избранница Джокера) произошло на конкурсе “Битвы хоров”, где Екатерина принимала участие. Молодая певица из Барнаула сразу приглянулась музыканту, который и оказался наставником алтайского хора. Деловое общение и ничего больше!

Жена Доминика Джокера - фото, личная жизнь, семья, дети

Но отношения между ними стали теплее после первого “случайного” свидания. Подстроенное свидание для Екатерины Доминик Джокер организовал следующим образом: он пригласил своих учеников (участников шоу “Битва хоров”) в ресторан, но попросил придти позже всех, кроме Кати. Время в ресторане Александр и Екатерина провели так незаметно, что и забыли о том, что кто-то еще должен придти.

После Шоу Екатерине пришлось уехать в Барнаул, но так же скоро Джокер позвал певицу к себе в гости в Москву. И также вскоре Доминик Джокер признался в любви молодой избраннице и предложил жить вместе постоянно. С тех пор они неразлучны и записывают вместе песни и клипы. На страницах в социальных сетях Екатерины постоянно появляются новые фотографии влюбленных. Видно, что пара счастлива!

Жена Доминика Джокера - фото, личная жизнь, семья, дети

Бывшая жена Джокера в одном из интервью призналась, что разрыв с Домиником она перенесла легко, но не дети. Мальчики очень сильно переживали расставание родителей. Очень редкие встречи с отцом неблагоприятно сказались на психике ребят. На одном из дней рождения мальчишки сделали рисунок, где изобразили только маму и себя.

Жена Доминика Джокера - фото, личная жизнь, семья, дети

Сейчас Доминик наладил отношения со своей первой женой Альбиной. Дети от первого брака живут то с отцом, то с матерью. Альбина снова удачно вышла замуж.
Кстати, нынешняя избранница музыканта подружилась и с детьми Доминика Джокера и с его бывшей женой. Певец признался, что мальчики живут на два дома и он видит, что им это нравится. Также считает, что они создали уютную и удобную атмосферу для Маркуса и Мартина, а значит все так и должно быть!

Возможно интересно: Жена Александра Панайотова, Муж Юлианны Карауловой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments