Жена Камиля Ларина

Фильмы с его участием «День радио», «День выборов» запомнились телезрителям. Улыбка актера Камиля Ларина, острый ум, глубокий природный талант сделали его популярным, востребованным в кинематографе. Недаром он получил звание Заслуженного артиста Татарстана и завоевал доверие зрителей. Фанатам его таланта интересна не только его творческая биография, но и личная жизнь, жена Камиля Ларина, сколько у него детей.

Жена Камиля Ларина

Родился Камиль Ларин в Волгограде и взял фамилию дедушки, который в сове время поменял родную фамилию, долго не выбирая. Родители его инженеры, работавшие на деревообрабатывающем заводе. Мальчик увлекался шахматами, спортом, тяжелой атлетикой. Окончив школу, юноша подался в энергетический техникум и получил диплом электрика 4 разряда. Дальше Камиль Ларин резко решил сменить профессию, и биография складывалась уже в Москве на эстрадном факультете театрального ВУЗа. На дворе стоял 1993г.

Жена Камиля Ларина – два брака актера

Для Ларина личная жизнь сложилась довольно удачно. Впервые артист женился на Галине. Познакомились Камиль Ларин с женой в поезде. В 1989г. сыграли свадьбу, родили сына Яна в 1993г. Сын вырос, став мастером спорта по стрельбе из лука.

Долгосрочных отношений с первой женой у Камиля Ларина не получилось. Брак в 2012г. распался. Пара сохранила дружеские отношения. Камиль и его бывшая жена встречаются, общаются, советуются друг с другом.

Жена Камиля Ларина

В сети сейчас мелькает новое фото жены Камиля Ларина, с которой артист построил крепкие отношения. Семья по сей день держится на крепкой взаимной любви, нахлынувшей в 2014г. Екатерина Андреева занимает должность руководителя филиала компании Bosco. Под сводами фестиваля «Черешневый лес» Камиль Ларин со второй женой и познакомились.

Жена Камиля Ларина

В том же году, когда сыграли свадьбу, родился сын Данияр в 2014г. Дети от разных браков дружны и в большом семействе царит дружба, любовь и чистые искренние чувства. В браке Камиль Ларин и его жена живут счастливо, о чем говорит факт, что артист стал в третий раз отцом в 2017г. У них с Екатериной родилась дочка.

Работа

Для Камиля Ларина «Квартет И» является его творческой семьей. Труппа фонтанирует успехом, давая яркие, полные эмоций представления. Театр Камиля берет начало с 1993г., когда вышел спектакль «Это только штампы». По сути друзья организовали капустник, который превратился в целый театр и приносит хорошие дивиденды в плане денежном и моральном для самих актеров, публики. Особенную славу артистам в зрительской среде принесла картина «О чем говорят мужчины» с двумя ее продолжениями.

Жена Камиля Ларина

Первая его роль в кинематографе состоялась в 1993г., Ларина пригласили сняться в картине «Ваши пальцы пахнут ладаном». Дальнейшие съемки состоялись уже 9 лет спустя. В 2004г. Камиль Ларин сыграл комедийного персонажа дворецкого в «Моей прекрасной няне», участвовал в сериале «Кто в доме хозяин?» и других. Его харизматичное обаяние, умение «вкусно» преподнести своих персонажей, донести истинный смысл, заложенный авторами произведений, мотивирует публику вновь и вновь покупать билеты на спектакли и киноленты с участием Камиля Ренатовича.

Возможно интересно: Жена Кая Метова, Жена Леонида Бараца.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments