Жена Кирилла Андреева — фото, биография, сын

Кирилл Андреев – популярный российский певец, неизменный солист группы «Иванушки-International». В последнее время Андреев успешно занимается и сольной карьерой. Высокий харизматичный красавец всегда был в центре внимания женщин, но уже много лет в его сердце есть лишь одна любимая – это его законная жена. С 2000 года жена Кирилла Андреева – Лолита Аликулова, тренер по фитнесу, моложе его на 4 года.

Жена Кирилла Андреева - фото, биография, сын

Жена Кирилла Андреева — фото

Кирилл Андреев со своей женой, Лолитой, познакомились в новогоднюю ночь 31 декабря 1998 года. Причем при знакомстве Кирилл представился другим именем, чтобы не ассоциироваться с известной группой. Он хотел, чтобы ей понравился именно он, а не его популярность и экранный образ. Между ними сразу вспыхнули чувства. Уже в самом начале отношений Кирилл брал с собой будущую жену на гастроли. Было и такое, что особенно горячие фанатки Андреева угрожали расправиться с соперницей. Но Кирилл сразу проявил мужской характер и объявил в интервью, что если что-то случится с его избранницей, он тут же покинет группу.

Жена Кирилла Андреева - фото, биография, сын

Кирилл Андреев с женой в октябре 2010 года стали счастливыми родителями сына. Его назвали Кириллом, на чем настояла Лолита. Поклонники певца сходятся во мнении, что мальчик растет абсолютной копией своего отца.

Жена Кирилла Андреева - фото, биография, сын

Биография жены Кирилла Андреева

Лолита Аликулова работала моделью, училась парикмахерскому искусству. Сейчас жена певца Кирилла Андреева занимается любимым делом – преподает аэробику. Она утверждает, что ей достался идеальный мужчина. Он просто обожает ее и их сына, в то же время не хочет, чтобы она посвятила себя только дому и семье. Поэтому у них несколько помощников по хозяйству, также любимый муж старается поддерживать ее во всех начинаниях и идеях.

Жена Кирилла Андреева - фото, биография, сын

Много пересудов в сети вызывает сегодняшний внешний вид очень красивой в молодости жены Андреева. Похоже, действительно, Лолита увлеклась пластическими операциями и из-за этого выглядит значительно старше своего возраста. Пластика явно не пошла на пользу и теперь она выглядит старше своего звездного супруга.

Жена Кирилла Андреева - фото, биография, сын

Некоторое время Лолита увлекалась холотропным дыханием, практически попав в секту. Жена артиста рассказала, что это произошло из-за доверия информации из телевидения. Именно там она увидела рекламу и записалась в эту группу. Посредством определенной технике дыхания люди без приема медикаментов погружаются в состояние транса и им являются красочные видения. Только любовь и усилия Кирилла смогли вернуть ее к обычной жизни. Кирилл Андреев и его жена посетили Киево-Печерскую лавру. Лолита уверена, что именно там она окончательно исцелилась.

Жена Кирилла Андреева - фото, биография, сын

Все знакомые с семьей Андреевых утверждают, что у них настоящая крепкая семья, что они действительно любят друг друга и поддерживают «в болезни и в здравии». Кирилл Андреев, несмотря на постоянное присутствие в его жизни многочисленных фанаток, является примерным семьянином и хорошим отцом. В прессе постоянно появлялась информация об изменах Кирилла, но он сам всегда опровергал эти домыслы. Они с женой остаются опорой друг другу. А слухи и сплетни всегда идут следом за красивыми успешными людьми.

Жена Кирилла Андреева - фото, биография, сын

Сейчас Кирилл Андреев выступает в составе группы «Иванушки-International», также не забывает о сольной карьере, сам пишет песни, также ведет активную политическую деятельность в составе партии «Единая Россия».

Жена Кирилла Андреева - фото, биография, сын

Он успел попробовать себя и в качестве актера. Зрителям пришлось по душе его участие в фильмах «День выборов», «Смешанные чувства», «1-й скорый». Участвовал в телепроекте «Танцы со звездами», а в «Цирке со звездами» получил травму – сломал руку. Также в настоящее время Кирилла можно увидеть на музыкальном телеканале Music Box, где он ведет передачу.

Кирилл Андреев и его жена ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом, возможно, у них еще будут дети, чем они бы очень порадовали своих поклонников.

Возможно интересно: Жена Андрея Григорьева-Аполлонова, Жена Мити Фомина.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments