Жена Кирилла Плетнева — фото, биография, личная жизнь, дети

Плетнев Кирилл Владимирович – популярный в России актер театра и кино. Обладает яркой и запоминающийся внешностью и ролями во многих популярных фильмах, а также режиссерскими работами высокого качества, отмеченными на престижных кинофестивалях. Жена Кирилла Плетнева когда-то отметила, что, обладая яркими чертами внешности и высокой харизмой, он никогда в жизни не был обделен женским вниманием.

Биография актера

Родился Кирилл Плетнев 30.12.1979 в украинском городе Харьков в семье изобретателя и известной бальной танцовщицы. Когда мальчику был годик, он переехал вместе с семьей в Ленинград, где выучился и начал свою карьеру.

Мать мечтала сделать из сына бального танцора – и он с самого юного возраста ходил на эту секцию. Далее определенный промежуток времени занимался футболом и скалолазанием. Однако скоро понял, что ни футбол, ни бальные танцы его не притягивают, и Кирилл принимает решение стать актером.

На фото: Кирилл Плетнев с младшим братом

Известность Кириллу Плетневу принесли полнометражные картины «Медвежий поцелуй» и «Тайга. Курс Выживания», обе снятые в 2002 году. Также Кирилл принимал участие в съёмках популярных сериалов «Убойная сила», «Дальнобойщики», «Солдаты» и т.д.

Из более поздних фильмов заслуживает внимания «Викинг», «Елки 5» и «Коллектор». В последнее время Плетнев также занимается и режиссерскими работами.

Личная жизнь в ранние творческие годы

Успех у женщин в Кирилле начал развиваться еще при обучении в школе. Так, в классе, в котором он учился, девочек было в три раза больше – подобный дисбаланс сам по себе приводил к повышенному вниманию. А яркие внешность и характер это внимание увеличивали в разы. Во время обучения в университете – а учился он в СПбГАТИ – избранницей Кирилла Плетнева называли Ксению Каталымову. Их отношения были близки к браку, но, в итоге, женой артиста девушка так и не стала.

Популярность к Кириллу пришла достаточно рано, и уже в самом начале его карьеры средства массовой информации делали его избранницами таких красавиц, как Алиса Гребенщикова и Татьяна Арнтгольц.

Но ни с одной из них до штампа в паспорте у Кирилла не дошло, хотя и не раз бывали весьма серьезные романы на съемочной площадке. Так, в 2007 году у Кирилла рождается первый сын, которого назвали Георгием.

Жена Кирилла Плетнева — фото

И, что совсем не является странным, свою первую будущую жену Кирилл Плетнев также встретил на съемочной площадке – ее зовут Лилия Милюзина. Познакомились они при съемках фильма с говорящим названием «Ищу тебя», и через некоторое время расписались. На дворе был 2010й год. И уже через год у молодых родился первый сын – Федор. Фото жены Кирилла Плетнева представлено далее.

Развод

Однако, этому браку не суждено было долго продлиться – Кирилл Плетнев с женой развелись уже через 2 года. Достоверно о причинах распада брака средствам массовой информации не известно, однако ходят слухи, что Кирилл изменил своей жене с партнершей по имени Инга Оболдина. Пикантности в эту историю добавляет еще и возраст Инги – она старше Кирилла на 10 лет. Кирилл Плетнев и его жена внесли значительный вклад в отечественный кинематограф.

Время после развода и гражданская жена Кирилла Плетнева

Достаточно долгое время после развода Кирилла Плетнева с женой серьезных отношений у него не было. После этого у актера появилась новая избранница – Нино Нинидзе, матерью которой является известная грузинская актриса, получившая статус народной артистки Грузии – Ия Нинидзе.

На сегодняшний день Нино является гражданской женой Кирилла Плетнева. А в 2015 году она родила ему второго сына, которого назвали Александром (Сандрик). Следует отметить, что Нино моложе своего гражданского мужа на 11 лет.

Таким образом, у Кирилла на сегодняшний день трое детей: Георгий, Федор и Александр.

Возможно интересно: Жена Владимира Зайцева, Жена Романа Полянского.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments