Жена Кирилла Полухина — личная жизнь

Более 90 проектов в разном жанре испробовано талантливым актером Кириллом Полухиным. Его харизма блещет с экранов телевизоров, привлекая толпы поклонников. Кирилл Полухин – невероятно востребованный артист, фанатов которого волнует его личная жизнь. Коллеги знают, как жена Кирилла Полухина поддерживает во всех его начинаниях на творческом пути. Что это за человек и актер?

Жена Кирилла Полухина - личная жизнь

Начало карьерного роста

Самыми яркими и запомнившимися ролями Кирилла Полухина стала работа в сериалах «Шеф», «Дознаватель». Родился Полухин в 1968г. в Ленинграде. Юношество складывалось традиционно для советских парней: после школы он отправился в армию. Вернулся он в развалившийся Советский Союз, ни работы, ни денег. Кирилл перепробовал массы вариантов рабочих мест без морального или материального удовлетворения.

Жена Кирилла Полухина - личная жизнь

Случайно парень решил пробовать себя на актерской стезе в театре Корогодского.
В 25летнем возрасте он стал дипломированным актером. Мотивировал его на этот поступок знаменитый артист Толубеев Андрей. Обучение на курсе стоило денег, поэтому парень не растерялся и пошел работать по ночам. У молодого человека не было привычки ныть, сложности жизни только сделали его сильнее. В сети можно найти фото жены Кирилла Полухина, но в тот момент о женитьбе еще было далеко.

Жена Кирилла Полухина - личная жизнь

В 1999г. в биографии актера наступило хорошее время: ему предложили работу в театре БДТ. В нем он и служит до сих пор. Криминальный сериал «Охота на Золушку» стал отправной точкой в кинематографе. Актер скромен, не любит распространяться о личных историях, но кое-что просочилось в сеть.

Жена Кирилла Полухина - личная жизнь

Жена Кирилла Полухина – личная тайна

В студенческие годы Кирилл Полухин с женой познакомился. Как и все молодые парни, Кирилл Полухин мечтал о детях, о крепкой семье. Так и случилось в жизни двух замечательных людей. Однокурсница стала его единственной любовью в жизни.

Жена Кирилла Полухина - личная жизнь

«Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург» — далеко не все фильмы, в которых снимался успешно харизматичный актер. В 2018г. ошеломительный успех имел фильм «Гоголь. Вий». Актер поднимался вверх по карьерным ступеням, не стояла на месте и личная судьба. В это время родился сын, нареченный Иннокентием. Однокурсником Кирилла был Иван Ургант, иногда выполнявший роль няньки для сына своего друга. Длительное время Кирилл Полухин и его жена снимали квартиры, а поначалу жили в общежитии.

Картинки по запросу Кирилла Полухин с женой

Свое жилье Кирилл Полухин с женой приобрели недавно. Сейчас Кирилл Полухин занимается строительством собственного загородного коттеджа на благо семьи.
Иннокентий в отличие от отца решил посвятить себя профессиональной фотографии. Парень занимается пейзажными фотосъемками. Полухин старший довольно щепетилен в плане суеверия, не фанат, но прислушивается к приметам. В этом году Кириллу Полухину исполнилось 51год.

Жена Кирилла Полухина - личная жизнь

У актера есть персональный сайт, страницы в соцсетях. На портале артиста можно увидеть афишу будущих театральных постановок с его участием. В браке актер много лет счастлив, в скандальных историях и дележах имуществ не замечен. Актер занимается любимой профессией, радуя благодарную публику.

Возможно интересно: жена Кирилла Жандарова, жена Сергея Ершова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments