Жена Кирилла Жандарова — личная жизнь

Десятки ролей Кирилла Жандарова знаменитого российского киноактера закончились полным успехом у зрителей. У Кирилла Жандарова масса последователей таланта после ярких ролей в разных сериалах, начиная от «Доярки из Хацапетовки», заканчивая режиссерской дебютной работой в фильме 2018г. «Перестать помнить». Как живет актер вне работы, кто жена Кирилла Жандарова и есть ли дети? Эти и многие другие вопросы интересуют фанатов Кирилла Жандарова.

Жена Кирилла Жандарова – на ком женился актер

О личной жизни артисты говорить не любят. Некоторые общедоступные факты о ней известны. С будущей жене Надеждой Толубеевой известный на всю страну мужчина познакомился на лестнице театрального кафе.

Буквально молния вспыхнула между Кириллом Жандаровым и Надеждой Толубеевой . Купидон не промазал, это была любовь с первого взгляда. Через пару дней влюбленные решили пожениться. Поклонницы преподнесли к свадьбе неприятный сюрприз: выложили несколько фотоснимков, где Жандаров запечатлен в окружении дам. На фото жены Кирилла Жандарова она счастлива с любимым мужем. Кирилл Жандаров с женой благополучно поженилась и стала жить вместе. Судьба решила развести яркую рыжеволосую красоту и стильного красавца киношной среды. В 2012г. брак распался по причине активного графика Кирилла Жандарова и жены.

Новые чувства

Скоро случилась новая любовь Кирилла Жандарова и коллеги по цеху. Вначале они просто дружили. Постепенно дружеские отношения переросли в любовь. В итоге актеры поженились. В браке Кирилл Жандаров с женой Марией Валешной обрели счастье и долгожданный покой.

Работали вместе, мечтали о детях, и на свет появился сын в 2013г., которого нарекли Валерием. По некоторым данным предложение в этой паре сделала жена. Будущая жена сняла интересный ролик, где она предстала в роли уютной домашней хозяйки, закончив его предложением жениться. В тот же вечер Жандаров сделал официальное предложение актрисе.

Мария родилась в Воркуте. Семейство жило в разных городах, родители актрисы осели в Кирове. Они тоже театральные актеры. Молодая жена начала сниматься в кино еще в студенческие годы. Сначала дебютировала в эпизодической роли в сериале «Б.О.М.Ж.». Запомнилась телезрителям молодая жена Жандарова по многим проектам, среди которых «Улицы разбитых фонарей». После роли лейтенанта милиции ее стали приглашать режиссеры на разные проекты. «Дальше были роли в «Тайнах следствия», «Государственная защита».

Картинки по запросу Марией Валешной и Кирилл Жандаров

Познакомившись на «Дороге в пустоту», Кирилл Жандаров и его жена живут счастливо вместе много лет. Кирилл Жандаров с удовольствием выкладывает фото семьи, рабочие кадры, делясь с подписчиками новостями. За 2018г. Жандаров участвовал в 7 кинофильмах. В 4-х картинах он исполнил главные роли. В 2019г. Кирилл Жандаров сыграл персонажей в мелодрамах украинской киностудии.

Мария стала любимицей многих зрителей по сериалу «Девочки не сдаются». Жандаров начинал с рекламного ролика жевательной резинки «Стиморол» и вырос до профессионального актера, востребованного на сегодняшний момент. Кирилл Жандаров с женой сумели пережить трудные времена безденежья, став друг для друга опорой.

Возможно интересно: жена Бориса Крюка, жена Валерия Ободзинского.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments