Жена Леонида Бичевина — фото, личная жизнь

Леонид Бичевин — популярный на сегодняшний день актёр театра и кино. Он молод и перспективен, и всем конечно интересно узнать о жизни знаменитости, а в особенности, кем является жена Леонида Бичевина.

Биография звезды театра и кино

Бичевин появился на свет в маленьком городке в Подмосковье. Его главным увлечением был конный спорт, поэтому ни для кого не было удивлением, когда после окончания школы Леонид Бичевин поступил в сельскохозяйственное училище, планируя в дальнейшем связать свою жизнь с разведением и уходом за лошадьми. Удивить всех Бичевин смог позднее, когда после окончания первого курса училища решил, что ошибся с выбором своей будущей профессии, а его истинное предназначение — стать актером.

Жена Леонида Бичевина - фото, личная жизнь

Решив так, молодой человек отправился в Москву поступать в Щукинское училище. Чтобы решиться на такой поступок, резко изменить свою жизнь и отправиться к достижению своей цели стать актёром наперекор мнению большинства, нужно мужество и талант, который у будущей знаменитости был, поскольку поступить в Щукинское училище ему удалось с первого раза. Кроме того, во время учебы Бичевин уже подрабатывал в театре, что давалось далеко не каждому.

Жена Леонида Бичевина - фото, личная жизнь

Личная жизнь Леонида Бичевина

В училище актёр встречался со своей сокурсницей, будущей звездной театра и кино Агнией Кузнецовой. Это были страстные отношения, которые продлились 7 лет. Влюблённые ссорились и мирились, много раз расставались и снова пытались построить отношения. Однажды девушка даже забиралась к возлюбленному через окно, которое находилось на 10 этаже. Все дело было в разных характерах парня и девушки.

Жена Леонида Бичевина - фото, личная жизнь

Агния Кузнецова очень прямолинейна, привыкла говорить то, что думает, в то время как Леонид Бичевин предпочитает более мягкий подход — это и приводило молодых людей к частым ссорам. Многие верили, что пара в итоге поженится, но этого не случилось. Сейчас бывшая возлюбленная Леонида замужем за танцором и хореографом Максимом Петровым. Но и Бичевин не одинок.

Жена Леонида Бичевина — фото

Со своей будущей женой, Марией Бердинских, кстати тоже актрисой, Леонид Бичевин познакомился на съёмочной площадке. Как оказалось, девушка, как и Бичевин была родом из небольшого городка, но Кировской области. Мария с детства была очень артистичной, любила танцы, поэтому родственники и близкие поддержали ее решение стать актрисой.

Жена Леонида Бичевина - фото, личная жизнь


Жена Бичевина смогла поступить в Щукинское училище, но из-за отсутствия денег жить ей приходилось в бараке в очень непростых условиях. Ещё одной трудностью стал провинциальный акцент Марии, но к окончанию обучения она смогла от него избавиться. Несмотря на все трудности, Бердинских от своей цели не отступила и учебу не бросила.
Романтические чувства между молодыми людьми появились не сразу, сначала это была просто симпатия, не переходящее во что-то большее. Все изменилось, когда Леонид впервые увидел, как Мария танцует латинские танцы, которыми девушка занималась с детства. Это и покорило актера.
Предложение своей возлюбленной Бичевин сделал очень необычно. Это произошло в Японии, где влюблённые вместе забрались на гору. Мария не смогла отказать.

Семейная жизнь Леонида Бичевина и Марии Бердянских

С рождением ребёнка пара не спешила. Через три года после свадьбы у них родился сын Иван. Леонид Бичевин с женой и сыном проживают в Москве. Актёр говорит, что дома они стараются во всем поддерживать друг друга, в особенности в том, что касается работы.

Жена Леонида Бичевина - фото, личная жизнь


Вообще Бичевин говорит, что дома он по-настоящему расслаблен. Судя по всему актёр нашёл свою «тихую гавань», ведь даже фото жены Леонида Бичевина производят впечатление спокойной и располагающей к себе девушки. Леонид Бичевин и его жена счастливы в браке с 2011 года, трудятся в одном театре и наслаждаются жизнью вместе с их сынишкой Иваном.

Возможно интересно: жена Стивена Сигала, жена Павла Прилучного

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments