Жена Леонида Закошанского — фото, возраст, личная жизнь

В последний месяц зимы 2017 года исчез с радаров всех “девушек в поиске” завидный тридцати трехлетний жених и знаменитый телеведущий Леонид Закошанский. Он тайно женился. Обиженные таким фактом потенциальные невесты поспешили сделать вывод, что жена Леонида Закошанского беременна. И они были правы. Но тем не менее, этой свадьбе предшествовали долгие любовные отношения. Друзья телеведущего и подруги Жанны Лебедевой, жены Леонида Закошанского, долгие годы с нетерпением ждали, когда же они наконец то поженятся и дождались.

Биография Леонида Закошанского

Леонид Закошанский. Возраст 34 года. Родился 31.07.84 в городе Тула. Родители Леонида Закошанского были юристами. Не удивительно, что они хотели, чтобы сын, когда подрастет, пошел по их стопам, но этому не суждено было сбыться. У Лени были свои собственные планы на жизнь, хотя юридическое образование он все же получил.

Молодой Закошанский, всерьез увлекался брейк-дансом. А еще хип-хопом и восточными боевыми искусствами. Еще тогда Закошанский точно знал кем хочет стать. Его манила профессия телеведущего. По всем канонам “закона притяжения” Леонид не просто мечтал, лежа на диване, о карьере, а действовал в нужном направлении. Еще будучи учеником старших классов, он вовсю снимал репортажи для местного телевидения.

Однако при таких хороших задатках телеведущего, Леониду Закошанскому не сразу досталось место на одном из столичных телеканалов. До этого прекрасного момента он перепробовал себя во многих профессиях: продавец, радиоведущий и даже модельер.

Карьера Закошанского на телевидении началась с того момента, когда он стал участником, а в последствии и победителем, телешоу “Семь под солнцем”. Талантливого парнишку заметили и пригласили работать на “Муз-ТВ”. За несколько лет Леонид Закошанский возмужал и ему уже стало явно тесновато в рамках данной программы и тут ему весьма удачно досталось место соведущего программы “Ты не поверишь!” на телеканале “НТВ”. Где Закошанскому “посчастливилось” проявить себя не только ведущим, но и бойцом в прямом смысле этого слова. Его драка с Владом Топаловым наделала много шума. С тех пор за Леонидом прочно закрепилась слава скандального ведущего.

Кроме знаний и умений в единоборствах, Леониду пригодились знания и в хореографии, правда демонстрировал он их на льду в шоу “Ледниковый период”. Партнершей Закошанского была прославленная фигуристка Татьяна Тотьмянина.

После скандальной телепрограммы у Закошанского были такие проекты как: “Говорим и показываем”, “Давай мириться”, “Тоже люди”. Благодаря им ему удалось получить место главного редактора и продюсера на телеканале “НТВ”

Жена Леонида Закошанского — фото

Поскольку Леонид Закошанский не только знаменитый телеведущий, но и красавец, то ему приписывали множество романов, и даже, возможно, все они реально существовали. В его объятиях засветились такие знаменитые красотки как Алекса и Ляйсан Утяшева. Правда, что касается последней, то тут был скорее всего пиар-ход.

Но официальной женой Леонида Закошанского стала сибирячка Жанна Лебедева. По образованию девушка экономист, а по факту работала моделью. Фото жены Леонида Закошанского представлено далее.

Телеведущий был знаком с девушкой еще с университета, но учились они на разных курсах. Затем жизнь их развела и свела вновь на одном из светских мероприятий. Шесть лет отношений привели Леонида Закошанского и, теперь уже, его жену зимой 2017 в ЗАГС города Красногорск.

Где они без лишних помпезностей стали официальными мужем и женой. В середине лета Леонид Закошанский с женой стали счастливыми родителями маленького Лёвы. Жена Закошанского, Жанна, на данный момент домохозяйка. Леонид помогает ей во всем, ведь, по его мнению, семья и дети для настоящего мужчины должны быть на первом месте. 

Леонид Закошанский – это яркий пример того, как надо добиваться своих целей в жизни. Он замечательный муж и отец и его карьера телеведущего, несомненно, продлится еще долгие годы.

Возможно интересно: Жена Павла Чинарева, Муж Ляйсан Утяшевой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments