Жена Максима Лагашкина

Жена Максима Лагашкина — известная актриса Екатерина Стулова. Это харизматичная женщина, которая снимается в кино, играет в театре. Она родилась в Подмосковье, в небольшом городе Лобня, семья была самая простая и ничем не выделялась. Отец работал на предприятии водителем, а мама заведовала детским садом.

Жена Максима Лагашкина

Детские и юношеские годы

Катя была очень послушной и спокойной девочкой, но при этом наблюдался ее упорный и настойчивый характер. Среднюю школу закончила с хорошими оценками, в старших классах нашла для себя интересные увлечения — театр. С этого момента она поступила в театральную студию и не пропускала ни одного занятия. Вскоре для себя она решила, что актерская деятельность это ее стезя и именно эту профессию она выберет в будущем.

Перед тем как поступить в университет во МХАТе она проходила подготовительные курсы. Высшее образование Екатерина получала в ГИТИСе, а со второго курса попала к Гончарову Андрею Александровичу, это всем известный режиссер театра и народного артиста СССР. Диплом был получен в 1998 году.

Жена Максима Лагашкина

Профессиональный и карьерный рост

После того как Стулова отучилась, ее приняли в театр Маяковского, где она попробовала себя в различных спектаклях и ролях, это были блестящие роли, среди них «Любовь студента», «Собачий вальс» и многие другие. Она тесно сотрудничала с центр драматургии и режиссуры, показала себя с лучшей стороны в известных театральных постановках, таких как «Иллюзион».

Жена Максима Лагашкина

На сегодняшний день можно увидеть более 40 разных жанров, которые жена Лагашкина представляла в киноработах. Все они яркие и запоминающиеся, иногда были и второстепенные и эпизодические роли, но Екатерина не отчаивалась. В боевике «Порода» она играла главную роль Веры Разуваевой, после чего ее заметили и стали приглашать в кино.

Жена Максима Лагашкина – факты из личной жизни

Максим Лагашкин с женой познакомились еще во время обучения в ГИТИСе. Свадьбу сыграли в 1996 году, на этот момент Катя еще была студенткой. Жена актера Максима Лагашкина старалась всегда быть рядом с мужем, именно поэтому после учебы они вместе попали в театр Маяковского. Фото жены Максима Лагашкина сегодня ничем не отличается от того, как она выглядела несколько лет назад.

Жена Максима Лагашкина

Личная жизнь наполнена счастьем и радостью, у них крепкая и дружная семья, где царит взаимопонимание и есть дети. Первый сын у Лагашкина и его жены родился в 1999 году, а второй в 2003 году. Максим со своим другом перед рождением второго ребенка создают известнейшую кинокомпанию «Синематограф».

Жена Максима Лагашкина

Максим Лагашкин и его жена — это те люди, биография которых интересна, они обладают мощной энергетикой и невероятной выдержкой. На съемках и дома супруга актера проявляет свой темперамент и искренность, чем она еще больше нравится мужу и окружающим.

Жена Максима Лагашкина

Жена Максима Лагашкина очень давно полюбилась зрителю не только театра, но и кино, она уверена, что список ее работ с каждым годом будет только пополняться и самая лучшая ее ждет еще впереди. Колоритным сериалом этого года стала комедия «Жуки», где Максим Лагашкин с супругой снялись в интереснейших ролях. Нестандартная внешность актрисы позволяет ей быть многогранной и сниматься в разных фильмах.

Возможно интересно: Жена Александра Робака, Жена Андрея Леонова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments