Жена Никиты Зайцева

Бывшая жена Никиты Зайцева, Маргарита, как жена декабристов, всегда следовала за своим мужем. Где бы муж не выступал, куда бы жить не переезжал, она всегда его поддерживала, переживала, уделяла максимум времени и заботы. Никита был кормилецем семьи.

Краткие сведения

Никита Игоревич Зайцев — является мастером спорта международного класса, заслуженный мастер спорта России. Он в 2014 году получил орден Почета за вклад в победу команды России в мировом чемпионате по хоккею. Помимо всех этих заслуг, Никите удалось проявить себя в рекламе “Мегафон”, где он оказался не плохим актером. Благодаря фотогеничности хоккеиста, в кадре он выглядел идеально.

Жена Никиты Зайцева

Никита Зайцев Родился в 1991 году. Сейчас ему 28 лет. Многие его до сих пор называют молодой талантливый пацан. Но в детстве он не отличался особыми навыками от других своих сверстников. Единственное, он был очень упорный, трудолюбивый. Благодаря этим двум качествам Никита стал одним из самых лучших хоккеистов страны.

Его хоккейная карьера началась в Московских “Крыльях Советов”. Первый дебют состоялся в 2009 году в 18 лет. Тогда Никита и показал себя. Несмотря на небольшой возраст, игра была по-настоящему взрослой. Молодой хоккеист держался на льду уверенно и отважно.

Жена Никиты Зайцева

Кроме Московских “Крыльев” Никита играл в “Сибири”, “Зауралье”, “ЦСКА”. Каждую игру Зайцев показывает большие результаты и высокие навыки. Переход Никиты Зайцева в “Торонто” Сыграл не маленькую роль в жизни самого Никиты и его семьи.

Жена Никиты Зайцева — как все начиналось

Кроме хоккея Никита увлекался еще и КВНом, где и познакомился со своей супругой. Никита Зайцев с женой познакомились очень давно, еще в начале карьеры Никиты.
Они длительное время встречались, потом поженились. Маргарита родила двоих детей. Первую девочку они назвали Софьей. Малышка родилась в 2016 г. Вторую девочку они назвали Верой. Девочка родилась в 2017 г. Фото жены Никиты Зайцева представлено далее.

Жена Никиты Зайцева

После перехода Зайцева в “Торонто”, Никита Зайцев и его жена были вынуждены переехать в Северную Америку в Канаду. В одном из интервью Маргарита поделилась, что сначала привыкнуть было достаточно тяжело. Но адаптация к новым условиям прошла успешно.

Они привыкли ко всему: традициям, менталитету, еде. Но отсутствие родных и близких — это конечно далось им тяжело. Так же, она рассказала в нескольких словах о бытовых отношениях с мужем: “У нас нет бытовых проблем. Все проходит мирно и гладко. Мы не ссоримся из-за пустяков.”

Жена Никиты Зайцева

Еще в процессе развития своей карьерной лестницы Никита поделился, что не любит обсуждать личную жизнь. Он считает, что обсуждение карьеры может быть доступно для публики, но личная жизнь, это что-то сокровенное и тайное, и делиться этим он абсолютно не готов.

Жена Никиты Зайцева

Жена Зайцева не работала. Ее миссией являлась максимальная забота о кормильце, забота о детях. По словам Зайцевой очень сложно давались, отсутствие и редкие встречи с любимым из-за большого количества матчей. “Иногда он прилетал всего на несколько часов”, — делилась Маргарита. Не всегда у Зайцевой получалось побывать на матчах мужа. Маленькие дети удерживали дома. Да, непросто быть женой известного востребованного хоккеиста. Такова она женская доля, ждать своего любимого, и в огонь, и в воду за ним!

Но этому браку не суждено было долго продлится. О разводе четы Зайцевых стало известно не так давно. И, видимо, супруги после расставания остались в плохих отношениях. Более того, бывшая жена хоккеиста Никиты Зайцева пытается отсудить у мужа алименты в размере одной трети его доходов.

Возможно интересно: Жена Никиты Гусева, Жена Евгения Малкина.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments