Жена Николая Лекарева

Николай Лекарев – известный российский деятель искусства. Спектр его сфер деятельности действительно широкий: он профессионально занимается актерской деятельностью (как в театре, так и в кино), а также режиссурой и музыкой (певец и композитор). Благодаря достаточно успешной деятельности во всех этих сферах, Николай стал лауреатом некоторых престижны премий, среди которых – премия правительства Москвы. Нужно сказать, что подобное стремление к творчеству у Лекарева, вероятнее всего, передалось по наследству – его родители также были артистами, причем, разносторонними. Кстати, по национальности Николай – цыган, и всем известно, что этот народ прекрасно владеет своей вокальной деятельностью. Жена Николая Лекарева – Наталья Лекарева, также, как и супруг, является актрисой, но она специализируется больше на театре.

Жена Николая Лекарева

Биография

Николай Григорьевич Лекарев родился 22.12.57 в городе Херсон, Украинская ССР. Его родители – потомственные цыгане, которые всю жизнь занимались хоровым пением. Его отец был руководителем ансамбля под названием «С бубном и гитарой», который был достаточно успешен во времена СССР. Собственно, именно в этом ансамбле и состоялось первое выступление Николая Лекарева.

За все время своей деятельности Николай стал известен не только как участник ансамбля, но и как актер. Его первая роль в кино была сыграна еще во времена СССР, в культовом для того момента фильме «Мой ласковый и нежный зверь». Роль была успешной, но у Лекарева были другие увлечения, поэтому следющую роль он сыграл только в конце 90-х.

Жена Николая Лекарева
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Новый виток его популярности появился после того, как он сыграл роль Баро в известном телесериале «Кармелита». Николай вновь показал себя ярким и харизматичным актером, однако продолжать серьезную актерскую карьеру отказался, в плотно занялся работой в им же собственном ансамбле «Дороги Ромэн». Лекарев обладает красивым и сильным голосом, поэтому в своем ансамбле часто исполняет песни. Кстати, музыку для них он пишет тоже сам.

Жена Николая Лекарева – фото

Николай Лекарев и его жена Наталья – потомственные артисты, достаточно знаменитые в сообществе русских цыган. Их личная жизнь сама по себе связана с искусством, поэтому семья является творческой во всех смыслах этого слова. Вместе они являются участниками известного цыганского ансамбля и театра «Дороги Ромэн», который дает свои выступления в ряде городов России и ближнего зарубежья.

Жена Николая Лекарева

Николай Лекарев с женой создали такой ансамбль, в котором также выступают и их дети. Поэтому уже сейчас фото жены Николая Лекарева можно увидеть во многих рекламах.

В целом семья живет в строгом соответствии с цыганскими традициями: сам Николай и его сын, например, украли своих будущих жен. Более того, Наталья Лекарева продолжила цыганские традиции, связанные с гаданием.

Жена Николая Лекарева

Сегодня жена артиста занимается этим традиционным цыганским видом предсказания профессионально. На сегодняшний день в семье четверо детей и более десяти внуков. Большинство из них также являются участниками этого ансамбля, поэтому всячески развивают в себе творческие наклонности.

Возможно интересно: Муж Юлии Зиминой, Жена Сергея Соловьева.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments