Жена Павла Гусева

Павел Гусев – известный советский, а после – российский журналист, который запомнился всем как главный редактор «Московского комсомольца». Его вклад в развитие отечественной журналистики настолько велик, что его можно смело считать человеком, который формировал значительную часть общественного мнения населения. За все заслуги Гусев был награжден большим количеством государственных премий и наград, среди которых «Заслуженный журналист» и «Заслуженный деятель искусств». Близкие же люди всегда отзывались о нем как о чутком человеке, который всегда готов прийти на помощь и дать совет в трудной ситуации. Он также обладает талантом преподавателя, поэтому отлично передавал знания и умения своей деятельности молодому поколению. Жена Павла Гусева – Евгения Ефимова недавно заявила, что подает на развод со своим мужем.

Жена Павла Гусева

Биография

Павел Николаевич Гусев родился 04.04.49 в столице СССР – городе Москва. Изначально он стремился стать ученым, однако позже занялся журналистикой. Именно в этой сфере ему удалось достичь максимальных результатов – с 1983 года он посвятил свою жизнь единственной газете – «Московский комсомолец». В результате за свою работу Гусев получил большое количество премий и наград.

Жена Павла Гусева

Жена Павла Гусева – фото

Личная жизнь журналиста яркая и насыщенная. На сегодняшний день Павел Гусев женат уже четвертым браком. Его первая жена подарила ему сына, которого назвали Алексеем. К сожалению, о ней сейчас известно мало.

Второй женой Павла стала актриса Светлана Аманова, которая играла в фильме «Спортлото-82». Павел Гусев с женой познакомились еще в тот момент, когда он был еще малоизвестным журналистом. Между ними закипел бурный роман, после чего они сыграли свадьбу. Светлана подарила Павлу дочь Екатерину. К сожалению, после нескольких лет совместной жизни супруги развелись, однако сохранили между собой теплые взаимоотношения.

Жена Павла Гусева

Вскоре у журналиста появилась новая жена – Евгения Ефимова. Причем ее тогда не смутил возраст Павла – она моложе его на 24 года. Проживая вместе с Павлом и обладая высокими целями и амбициями, она сделала прекрасную карьеру, она владела издательским домом «Эским», а в данный момент она является главой Объединенной редакции изданий мэра и правительства Москвы. В этом браке родились дети: три дочери, которых назвали Ксенией, Ярославой и Александрой. При этом фото жены Павла Гусева как успешной бизнес-вумен стало часто появляться на обложках тематических журналов.

Жена Павла Гусева

Недавно во всех СМИ стала появляться информация о том, что Павел Гусев разводится с женой. Данная процедура стала достаточно скандальной: Евгения заявила, что причина развода – систематические измены мужа. Павел Гусев и его жена прошли совместно несколько бракоразводных процессов, в ходе которых происходил раздел их совместно нажитого имущества. Его сумма оценивалась в 27 миллиардов рублей.

Жена Павла Гусева

Однако, Павел не стал долго переживать по этому поводу, и вскоре нашел новую спутницу жизни: последняя жена Нина Шацкая – достаточно разносторонний деятель искусства. Сейчас Павел Гусев счастлив в своем новом браке.

Возможно интересно: Жена Сергея Соловьева, Жена Игоря Артамонова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments