Жена принца Гарри — фото, возраст, биография

Жена принца Гарри – Меган Маркл, замечательная и очень красивая девушка, которую не сразу восприняли как часть королевской семьи. Свадьба молодых людей состоялась в мае 2018 года, о чем сразу же сообщили все новости мира. С тех пор все стали пристально следить за жизнью принца Гарри и его жены и конечно же, многих волнует вопрос, когда же появится ребенок в знаменитой семье.

Жена принца Гарри - фото, возраст, биография

Жена принца Гарри фото

Биография жены принца Гарри началась в Калифорнии с 1981 года. Да, девушка старше принца, как можно увидеть из их истории, возраст — это совсем не помеха. Родители Меган Маркл вполне обычные люди, отец – режиссер, а мать – психотерапевт и инструктор по йоге. Возможно, красотой девушка обязана именно смешению кровей, ведь отец ее белый американец, а вот мама – темнокожая. Несмотря на то, что родители девушки были в разводе, она поддерживала хорошие отношение со всеми, конечно, жила она с мамой. Меган вместе с матерью очень часто путешествовала по миру, но не ради развлечения, а, чтобы посмотреть на быт обычных людей из других стран. 

Жена принца Гарри - фото, возраст, биография

С 2002 года Меган Маркл снималась в кино, а также работала моделью. Ее карьера актрисы началась случайно, друг однажды позвал ее вместе с ним на кастинг в сериал и девушку приняли. Все роли давались ей достаточно легко, она прекрасно играла и поэтому очень сильно запомнилась зрителям. Однако, многие отрицательно восприняли, то что в королевскую семью вошла девушка, которая была актрисой и нередко снималась в откровенных сценах. 

Жена принца Гарри - фото, возраст, биография

Помимо того, что жена принца Гарри прекрасно выглядит, она еще и прекрасна душой, о чем может свидетельствовать ее участие в благотворительностях. 
Также не для кого не секрет, что Меган феминистка, еще с детства она придерживается такой позиции и считает, что нельзя отделять женщин и мужчин, все абсолютно равны. Принц Гарри относится положительно к ее мировоззрению и все принимает. 

Жена принца Гарри - фото, возраст, биография

Личная жизнь

Перед знакомством с принцем Гарри Меган Маркл была замужем за режиссером Тревором Энгельсон, они очень долгое время встречались, после чего поженились. Свадьба была пышной. Но брак оказался не долгим и через два года пара решила развестись. Причина развода до сих пор не известна, сами супруги в суде говорили о том, что просто не смогли жить совместно. Однако Тревор говорил, о том, что был шокирован, когда супруга сообщила о разводе, так как никаких видимых причин к этому не было. За несколько месяцев до развода муж Меган пытался все исправить и наладить отношения, но у него ничего не вышло. При этом бывший супруг Меган говорит, что до сих пор не может ее забыть и даже снял фильм о их распавшемся браке. 

Жена принца Гарри - фото, возраст, биография

Меган первая жена принца Гарри, однако до этого у него был серьезный роман и даже поговаривали о свадьбе, но молодые люди расстались. Всем интересно как же познакомился принц Гарри с женой. На самом деле это совершенно обычная история. Изначально первую встречу им устроил друг принца, а затем он уже сам пригласил девушку на свидание. Фото жены принца Гарри облетело интернет, после того, как они вместе побывали на спортивном мероприятие, после этого все сразу стали обсуждать девушку и распускать различные слухи о ней. Но Гарри на столько сильно влюбился в Меган, что ему совершенно не было дела, до того, что говорят сплетники, он наслаждался ею каждую минуту. 

Жена принца Гарри - фото, возраст, биография

К свадьбе Меган готовилась очень ответственно, подготовка заняла практически полгода. Но при этом ее свадебный образ был совершенно простым и аккуратным. На фото принц Гарри и его жена на свадебной церемонии. 

Жена принца Гарри - фото, возраст, биография

Также свадьба была скромной и по количеству гостей, никаких политиков и звезд там не было, только самые основные и близкие гости. Королева подарила Гарри титул герцога, а значит с того времени и Меган стала герцогиней. 

Жена принца Гарри - фото, возраст, биография

Спустя некоторое время после свадебного торжества стало известно, что жена принца Гарри беременна. Ребенок в королевской семье должен появиться в 2019 году. Все с нетерпением ждут этого события, особенно молодожены, ведь это их первенец.

Возможно интересно: Жена принца Уильяма.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments