Жена Сергея Барышева — фото, возраст, биография

Барышев Сергей родился в городе Энгельсе в 1963 году, это известный актер кино и театра. Родители были простыми рабочими, занимались прессовкой пластмассовых изделий. Они хотели видеть сына врачом, но с детства Сергей хотел быть актером и стремился к этому всеми силами. В Саратове Барышев окончил театрально училище и поступил на работу в местный драматический театр. Это место он считал не конечной остановкой, так как хотелось расти дальше и тогда мужчина отправился в Питер. В городе на Неве он нашел место в маленьком театре, спал в общежитии, и даже приходилось останавливаться на вокзалах. Жена Сергея Барышева появилась на самом важном жизненном этапе.

Карьерный путь актера

Сергей Барышев отлично поет, его первый альбом вышел в 1997 году, так же он пишет стихи и различные сценарии. За пьесу «Иллюзии» мужчине дали премию, он выступил в главной роли, стал режиссером и создателем. Известность Сергею Барышеву принес сериал, ставший популярным «Тайны следствия», в театральных работах на время работа была остановлена. Главная роль начальника Винокурова в убойном отделе интересна и помогла Сергею получить определенный опыт.

Жена Сергея Барышева фото

Первый брак продлился 5 лет и был достаточно неудачным. Во время разрыва отношений с женой Сергей Барышев себя плохо чувствовал и болезненно переносил это время. До самого последнего дня актер с супругой пытался помириться, думал, что все поменяется. О причинах этого разрыва Барышев старается не говорить, так как жалко тех лет, которые были потрачены зря. Первая жена Сергея была любима, однако получилось все так, как получилось.

Второй женой Барышева стала известная журналистка Екатерина Кулешова, разница в возрасте у них составляет 12 лет. Катя вернулась из Германии в Санкт-Петербург и пришла брать у актера интервью, ведь его биография была интересна разными изданиям. Вторая встреча их произошла после кражи диктофона, девушка перезвонила Сергею и попросила о встрече. Вскоре завязались отношения, и они отправились в Париж на отдых, где Барышев сделал ей предложение. Венчание Сергея и его жены проходило в Казанском соборе.

Серьезным жизненным испытанием стало то, когда жена Барышева оказалась больной раком, ей поставили врачи этот страшный диагноз. На лечение ее отправили в Германию, где провели операцию. Лечение оказалось дорогое, поэтому актер много работал. Женщина хотела с ним развестись, чтобы не портить жизнь, однако он мотивировал все венчанием, якобы люди обещают помогать друг другу и в горе и в радости, к тому же любил Барышев свою жену сильно.

Это серьезное испытание они прошли, с раком справились, но сейчас Екатерина постоянно находится под наблюдением врачей. Им не посчастливилось узнать, что такое дети, так как заболевание забрало у них ребенка. Рак был последней стадии, поэтому первое лечение оказалось неудачным, а уже наступила беременность. На фоне различных лекарственных препаратов у девушки случился выкидыш и ребенка спасти не смогли. Окончательно справиться с серьезным заболеванием получилось только в 2013 году. Фото жены Сергея Барышева можно увидеть всегда в интернете, она не скрывается от общественности и вместе с мужем старается быть на виду.

Сергей очень любит рисовать, его картины выполняются из самых разных материалов, порой даже необычных. Им выполнены портреты из бычков, хотя сам Барышев не признает курения. Его работы были выставлены в центральном манежном выставочном зале. До этого еще никто ни разу не делал портреты из бычков и даже не додумался до этого.

Вместе с женой они катаются на велосипедах, много путешествуют и любят греблю на байдарках. Свои музыкальные таланты Сергей Барышев проявляет на саксофоне и гитаре. Вскоре после лечения жены на него напали молодые кавказцы. Это была непонятная ситуация, однако оправиться после этого он не мог долго. Серьезные травмы, потеря работы, все это сказалось, но жена Сергея активно его поддерживала как он однажды ее во время лечения. Это семья настоящая, которым можно подражать и брать с них пример.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments