Жена Сергея Перегудова

Жизнь и карьера актера Сергея Перегудова схожа с волшебной сказкой. Сергей родился в небольшом провинциальном городе Надыме, и к 35 годам он уже смог похвастать впечатляющей копилкой ролей в кино и спектаклях в петербургском театре имени Ленсовета. Театралам Перегудов запомнился по спектаклям «Снегири», «Старший сын», «Кабаре». Телезрители же его знают по «Соньке Золотой Ручке», «Ментовским войнам». Поклонникам интересно, кем является жена Сергея Перегудова, его личная жизнь и дети.
Вопреки желанию родителей, которые мечтали видеть его в качестве юриста или экономиста, он стал великолепным актером.

Жена Сергея Перегудова

Юность актера

После окончания школы родители настояли, чтобы Сергей стал студентом экономического факультета Гуманитарного института. Уже на первом курсе парень понял, что экономическое образование – это не его стезя.

Жена Сергея Перегудова

Решение стать актером пришло к нему в Санкт-Петербурге, когда он побывал в драмтеатре на Моховой. В театральный ВУЗ молодой человек поступил не сразу, лишь со второй попытки. В студенческие годы его стали приглашать на съемки. Так в 2003 году Сергей Перегудов сыграл роль подростка в сериале «Вовочка».

Жена Сергея Перегудова – фото

У Сергея Перегудова было несколько романов, среди которых наиболее громкий был с Анной Ковальчук. Пара даже хотела пожениться, но свадьба не состоялась.

Жена Сергея Перегудова

После расставания они остались хорошими друзьями. После выхода фильма «Сонька Золотая Ручка» все считали, что Сергей Перегудов с женой по фильму Анастасией Микульчиной тайно поженились. На самом деле это ложная информация. Многие считали Анастасию женой артиста. После выхода ленты «Виктория» ему приписали служебный роман с Татьяной Арнтгольц.

Жена Сергея Перегудова

На самом деле в сети сложно найти фото жены Сергея Перегудова поскольку артист до сих пор не женился. Пока что он не отыскал второй половинки, с которой хотел бы идти по жизни, хотя поговаривают, что он встречается с приятной особой. Ходят слухи, что Сергей Перегудов и его жена, медик по образованию, живут в гражданском браке.

Сергей Перегудов сейчас

Из-за внешней схожести с известными актерами Кириллом Плетневым и Павлом Деревянко Сергея часто путают. В настоящий момент Сергей живет в Санкт-Петербурге. Обожает путешествия и любит играть в футбол. Перегудов является частью актерской сборной России по футболу. Команда нередко состязается с актерским составом из Венгрии. О личных отношениях и семье Перегудов не распространяется. Его биография насыщенна приглашениями сниматься в кино.

Жена Сергея Перегудова

Так в 2016 году зрители увидели его в сериале «Следователь Тихонов», снятом по мотивам изданий писателей Вайнеров. За роль второго плана в фильме «Контрибуция» Сергей Перегудов был удостоен звания лауреата международного фестиваля кино имени Озерова. Перегудов с удовольствием участвует в различных акциях. В частности он участвовал в благотворительном фестивале «Детский киноМай». Бесплатно он участвовал в телепроекте «Чапаев-Чапаев», который был представлен в Кинешме на вечере писателя Виктора Тихомирова.

Возможно интересно: жена Юрия Назарова, жена Сергея Шойгу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments