Жена Валдиса Пельша — фото, личная жизнь 

Валдис Пельш – популярный российский шоумен и телеведущий, а также музыкант латышского происхождения. Широкую популярность среди телезрителей центрального телевидения он получил в качестве ведущего популярных передач «Угадай мелодию» и «Розыгрыш». Регулярно вызывается в качестве члена жюри на игры высшей лиги КВН. Известен также своей музыкальной карьерой, в первую очередь в качестве одного из основателей (вместе с Алексеем Кортневым) рок-группы «Несчастный случай». Жена Валдиса Пельша – Светлана Пельше – сравнительно успешная бизнес-вумен.

Жена Валдиса Пельша - фото, личная жизнь 

Биография

Валдис Эйженович Пельш родился 05.06.1967 в городе Рига, который на тот момент находился в составе СССР. Отец был связан с журналистикой и работал ведущим на местном радио, мать – инженер, в данный момент проживающая в Израиле. С самого детства Валдис знал сразу два языка – латышский и русский, так как в семье постоянно разговаривали на обоих. Также в юношестве Валдис неплохо освоил французский и английский языки. В 1983 году он поступил в МГУ на философский факультет. Именно в Университете Валдис сделал свои первые творческие шаги – создал вместе с Алексеем Кортневым группу «Несчастный случай», а также весьма успешно играл в КВН.

Жена Валдиса Пельша - фото, личная жизнь 
Музыкальной карьерой Валдис плотно занимался до 1997 года. Причем он не только отвечал за вокал и игру на инструментах, но и за тексты большинства песен. После 1997 года в творчестве в группы он принимает заметно меньше участия – выступал только на самых важных юбилейных концертах. Отдельного внимания заслуживает также и актерская карьера Валдиса – он сыграл пусть и не главные, но яркие роли в таких фильмах как «Турецкий Гамбит», «Любовь-Морковь», «О чем еще говорят мужчины», «Брат-2».

Жена Валдиса Пельша - фото, личная жизнь 


Карьеру на телевидении Валдис строил несколько раз неудачно – несколько его проектов забраковали. Ключевым в его жизни стало знакомство с Владиславом Листьевым, генеральным директором ОРТ, который фактически предоставил ему место ведущего культовой передачи «Угадай мелодию», выходящую с небольшими перерывами на телевидении и по сей день. В качестве гостя или непосредственного участника, Валдис засветился на многих проектах различных каналов. В последнее время Валдис занимается активной деятельность в области докупенталистики.

Первая жена Валдиса Пельша фото

Личная жизнь телеведущего никогда особо не скрывалась от публики. Первая жена  Пельша — Ольга Пельше, юрист по профессии и образованию. Валдис с женой сыграли свадьбу в 1988 году, сразу после выпуска с МГУ. Эта семья просуществовала сравнительно долго и распалась только в 2005 году. Относительно развода Валдис старается не распространяться на публику, что дает возможность желтой прессе дополнительные поводы для накручивания разного рода интриг. В частности, одно время писали, что причиной развода стала измена телеведущего. Сам же он отказывается комментировать эту ситуацию, как и Ольга.

Жена Валдиса Пельша - фото, личная жизнь 

Вторая жена Валдиса Пельша фото

Вторая жена Валдиса Пельша – Светлана Пельше (в девичестве Акимова). Встречаться с ней Валдис начала еще находясь в первом браке с Ольгой. Светлана в 2002 году даже родила ему дочь. С тех пор фото жены Валдиса Пельша стало часто мелькать в сети и печатных СМИ. Валдис Пельш и его жена живут законным браком с 2006 года. Официальные отношения они оформили буквально сразу после того, как Валдис прекратил свой первый брак. Светлана Пельше является успешной бизнес-вумэн: у нее свое агентство по подбору персонала и агентство дизайна одежды.

Жена Валдиса Пельша - фото, личная жизнь 


Дети Валдиса Пельша:

· Эйжена Пельш – от первого брака с Ольгой Пельше, родилась в 1992 году.
· Илва Пельше – родила ее Светлана в 2002 году, но на тот момент с Валдисом они не состояли в браке.
· Эйнер Пельш – от второго брака, родился в 2009 году.
· Ивар Пельш – также от второго брака, родился в 2014 году.

Жена Валдиса Пельша - фото, личная жизнь 

Возможно интересно: жена Томми Кэша, жена Павла Астахова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments