Жена Валерия Афанасьева

Крутой генерал, добропорядочный военный, отличный семьянин – таких героев чаще всего играет актер Валерий Афанасьев. Многие женщины хотели бы оказаться на месте его второй половинки. Но есть у него она, чем занимается жена Валерия Афанасьева – вопросы, возникающие периодически в головах его поклонниц.

«Дети Арбата», «Гардемарины, вперед!», «Михайло Ломоносов» — лишь малая толика фильмов, в которых вложил душу этот талантливый артист. Талантливый актер Валерий Афанасьев всегда был в центре внимания женского общества. Сколько раз женился Валерий, чем богата его личная жизнь?

Жена Валерия Афанасьева – фото

Несколько раз в своей биографии Валерий пытался отыскать простого человеческого счастья. В первый раз Валерий Афанасьев и его жена связали себя узами брака еще в студенчестве. Его супругой стала девушка с флористическим именем Лилия, которая работала с ним в пионерлагере. Там Валерию поручили работу по ведению драмкружка. Лилия в этом лагере исполняла должность вожатой.

История их любви для обоих остается теплым приятным воспоминанием о романтических отношениях. Отношения были платоническими, пока Афанасьев не предложил ей руку и сердце по возвращению в Москву. Сегодня артист уже вспоминает это событие, как внезапно нахлынувший момент. Валерий считает, что в тот момент брак казался ему чем-то воздушным, легким делом, полным любви и взаимопонимания. Но брачные союзы – кропотливая, большая работа двух человек и определенный груз ответственности, который берет на себя мужчина, в первую очередь.

Свадебку сыграли скромную, без денежных затрат. Очень помогли друзья. Поначалу Валерий Афанасьев с женой поселились у матери жениха, но позже переехали к теще. Естественным желанием супругов был собственный кусочек рая, потому они стали снимать квартиры. В браке дети не спешили появиться. Живя с Лилией, Валерий внезапно осознал, что полюбил другую, искренне, горячо, страстно. Пара развелась прожив полтора года.

Новый огонь любви

Влюбившись, Валерий не спешил под венец с молодой леди. Созрев окончательно для серьезных отношений, он предложил совместить судьбы. Новая жена актера Валерия Афанасьева работала ассистентом режиссера. Евгения стала для него путеводной звездой. В этих отношениях жена подарила ему сына Владимира. Афанасьев был безмерно счастлив и не желал лучшего для себя. Когда сыну исполнилось четыре года, артиста захлестнула новая любовь.

Целых 9 лет артист избегал общения с ребенком. Сейчас Валерий Афанасьев понимает, что это была слабохарактерность, трусость. Евгения не настроила Владимира против отца. В 13-летнем возрасте он впервые побывал на спектакле знаменитого актера. Интересно, что именно в этом спектакле персонаж обращался к сыну, и эта был практически откровенный разговор отца и сына в реальности.

Третьей женой Валерия стала Анна, которая работала реквизитором в театре. Она подарила Афанасьеву двух сыновей. Со своей супругой артист прожил целых 40 лет. В 2015 году жена Афанасьева умерла. Смерть Анны Валерий перенес очень тяжело. Работа отвлекла актера и помогла справиться с бедой.

Не так давно Валерий Афанасьев появился с новой возлюбленной Натальей, актрисой, которая младше его на 40 лет. Кто знает, может судьба дает артисту новый шанс на счастье. Фото новой жены Валерия Афанасьева можно увидеть в свободном доступе в интернете.

Возможно интересно: Жена Максима Лагашкина, Жена Андрея Леонова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments