Жена Джигана

Денис Устименко-Вайнштейн, больше известный как рэпер Джиган, родился 2 августа 1985 года в Одессе. Отец парня был моряком и по долгу службы часто бывал за границей. Именно он и привозил сыну музыкальные компакт-диски, которые тот слушал с огромным удовольствием и даже подпевал исполнителям. Видимо, это сказалось при выборе рода деятельности – Денис стал прекрасным музыкантом и исполнителем.

Жена Джигана — Оксана Самойлова, биография, фото

Личная жизнь Джигана интересует публику не меньше, чем его творчество. Известно, что кроме музыки молодой талант увлекался еще и спортом, где тоже добился отличных результатов. Только музыка манила больше и сильнее. Еще со школьных лет парнишка попробовал вкус сцены и ему очень понравилось выступать перед большой аудиторией. Благодаря большому количеству скопленных компакт-дисков, Денис начал организовывать вечеринки и выступать на них как ди-джей. Публика тепло это воспринимала, на мероприятиях собиралось много народу.

Инстаграм певца пестрит фотографиями с интересной брюнеткой, которая сразу же привлекает к себе внимание. После изучения фото становится понятно, что это ни кто иной, как жена Джигана Оксана Самойлова. Девушка является организатором очень известного во всем мире бренда MiraSezar, сотрудничает со многими рекламными компаниями, ведет активную работу в Европе.

На фото: Джиган с женой

Поклонникам не безразлично, сколько лет жене Джигана. Родилась она 27 апреля 1988 года, поэтому не сложно посчитать, что на данный момент девушке 29 лет. Родилась и выросла она в Ухте в обычной семье и первоначально ничем не отличалась от сверстников. Только с годами внешность все более начинала подходить под модельные стандарты, что не могло не привлекать внимание противоположного пола. После окончания школы Оксана поступила в один из местных гуманитарных вузов, но спустя три года осознала, что выбранная профессия – это вовсе не то, чем бы она хотела заниматься всю жизнь. Она бросила обучение и поехала покорять столицу.

Оксана Самойлова (жена рэпера Джигана): фото до и после пластики

Не удивительно, что женщины, которые хоть раз пользовались услугами пластического хирурга, впоследствии избегают этой тематики. Исключение не составляет и Оксана Самойлова. Однако СМИ удалось узнать, что жена Джигана до операции выглядела несколько иначе, чем сейчас. Поговаривают, что под нож хирурга девушка ложилась не один раз. По некоторым данным, модель увеличивала себе грудь и губы, а также отважилась на ринопластику и откорректировала подбородок. Сама Оксана никаких комментариев на эту тему не дает, потому считать эту информацию полностью достоверной нельзя.

На фото: Оксана Самойлова (жена Джигана) до и после пластики

Жена Джигана до и после пластики (фото можно увидеть здесь) не перестает удивлять публику своей внешностью. Многие обратили внимание на 3 татуировки, которые расположены на ее теле. Тут Оксана оказалась более разговорчивой и сказала, что первое тату у нее появилось еще в юности, но она не против была бы от него избавиться. А вот две другие она делала уже осознанно. Это латинские фразы, которые в переводе означают очень важные для девушки фразы.

Дети Джигана и Оксаны Самойловой

На момент свадьбы Дениса и Оксаны у них уже подрастала дочка. Бракосочетание произошло в необычный день – 12.12.12. Сколько детей у супругов на данный момент? Как свидетельствуют многочисленные интервью, сейчас пара растит уже троих детей (все девочки). Пока родители не делятся планами на будущее и не рассказывают, будут ли они пытаться завести сына.

На фото: Джиган с женой и дочкой

Как зовут детей Джигана? Прекрасных девочек родители решили назвать несколько необычными, но весьма красивыми именами: Ариела, Лея и Майя. Почему именно они выбрали именно эти имена для публики остается загадкой. Ни музыкант, ни его возлюбленная не хотят раскрывать эту семейную тайну.

Сколько лет сейчас девочкам? Известно, что старшая Ариела родилась в 2011 году, соответственно ей уже 6 лет. После этого оксана подарила любимому супругу Лею. Это событие произошло в 2014 году, а значит, Лее сейчас 3 годика. И вот совсем недавно, в 2017 году, у пары появилась на свет маленькая Майя. Семейство несказанно обрадовалось такому счастью.

В прессе постоянно появляются необоснованные слухи о том, будто Джиган изменяет жене. Откуда берется эта информация – непонятно. Певец просто обожает свое женское царство, старается баловать девочек чем только может. Регулярно Денис возит их отдыхать на мировые курорты, а любимой жене подарил очень дорогой и шикарный автомобиль Бэнтли. Но семейство не только отдыхает вместе в последнее время, но и работает. Джиган с женой, песня которых под названием «Больше, чем жизнь» завоевала огромную популярность, снялись совместно в клипе. У публики это вызвало настоящий восторг. Некоторые поклонники пришли в недоумение, как девушка смогла так быстро восстановиться после родов.

На фото: Джиган с семьей

Семейство имеет неплохой доход и может позволить себе обеспечить будущее детей. Естественно, что при таком рабочем графике молодым родителям приходится прибегать к помощи няни. Ведь магазин жены Джигана, название которого известно по всему миру (Mira Sezar), отнимает времени ничуть не меньше, чем гастрольная деятельность самого Дениса. Однако каждую свободную минуту родители непременно стараются провести со своими малышами и позаниматься лично их воспитанием.

Что касается творческой деятельности, то весьма неожиданным поворотом стал клип Джигана и Стаса Михайлова «Любовь-наркоз». Не смотря ни на что, эта совместная работа-эксперимент была очень тепло принята поклонниками как одной, так и другой стороны. Музыканты тоже остались очень довольны сотрудничеством. Кто знает, какие сюрпризы подготовил для публики еще Джиган, но пока это были только лишь приятные неожиданности. Хочется верить, что и в дальнейшем певец будет дарить только положительные эмоции и вызывать улыбку на лицах людей. А может его семья наконец-то пополнится еще одним мужчиной и любимая жена все-таки подарит ему сына? Кто знает, кто знает…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments