Жены Ричарда Гира — фото, дети, семья сейчас

Личная жизнь знаменитого голливудского актера Ричарда Гира никогда не была выставлена на всеобщее обозрение. Однако молодая жена Ричарда Гира “помогла” создать вокруг персоны актера некий ажиотаж и череду сплетен и обсуждений.

Ричард Гир и его новая жена Александра Сильва поженились в апреле 2018 г. Возможно, что немалая разница в возрасте, а точнее 33 года, была препятствием между важным решением. Пара расписалась спустя три года от начала отношений. От предыдущего брака у Сильвы есть ребенок. Фото жены Ричарда Гира представлено далее.

Жены Ричарда Гира - фото, дети, семья сейчас

Гир и Сильва изначально не планировала пышных мероприятий и обрадовали официальными отношениями только близких и родных. Но все-таки позже было решено сделать торжество.

Жены Ричарда Гира - фото, дети, семья сейчас

Не так давно, а конкретно 11 февраля 2019 г, Ричард Гир с женой стали родителями. У пары родился мальчик, которого назвали в честь мамы — Александром. Стоит напомнить, что Брак Гира и Сильвы — это не первый брак голливудской звезды, а третий.

Жены Ричарда Гира — фото

О ранних отношениях актера практически ничего не известно. По своей натуре Ричард Гир очень скрытный человек. Очень долго мужчина находился в статусе холостяка. Многие поговаривали, что ему важнее поездка в Тибет и медитация, нежели создать семью. Его первой любовью была Пенелопа Милфорд. Их отношения длились почти пять лет. Актер так и не решился сделать ей предложение и женой Ричарда Гира девушка так и не стала.

Жены Ричарда Гира - фото, дети, семья сейчас

Второй дамой сердца стала Сильвия Мартинс. Однако и ей светила неудача.

Жены Ричарда Гира - фото, дети, семья сейчас

Первая жена Гира

Первой женой Ричарда Гира стала Синди Кроуфорд. Они поженились в 1991 г. На тот момент актеру было уже 42 года. Их отношения зародились на съемочной площадке. Тогда и вышел кинопроект “Красотка”, после которого Ричард Гир был номинирован на премию “Золотой глобус” и был признан лучшим актером. Хотя, по началу не соглашался на эту роль.

Жены Ричарда Гира - фото, дети, семья сейчас

Ходили слухи, что во время съемок триумфального фильма “Красотка” на актера положила глаз Джулия Робертс. Но он отверг ее ухаживания. Так как в это время как раз зарождался новый роман и серьезные отношения с фотомоделью Синди Кроуфорд.

Жены Ричарда Гира - фото, дети, семья сейчас

Отношения Синди и Ричарда в роли супругов продлились 4 года. В 2015 году бывшая жена актера выпустила автобиографию, где нет ни слова об отношениях с Ричардом Гиром. Однако, Синди Кроуфорд всегда оставляла положительные отзывы в его сторону.

Вторая супруга актера

После разрыва с красавицей Кроуфорд Ричард увлекся Востоком, и хотел было уйти в монастырь, но как раз в это время он познакомился будущей женой, с актрисой Кэри Лоуэлл. Она играла девушку Джеймса Бонда в знаменитой картине «Лицензия на убийство». Спустя четыре года подростковых отношений они решились на более серьезный шаг — сожительство. Однако, только после трех лет совместного проживания Лоуэлл стала официальной женой Гира.

Жены Ричарда Гира - фото, дети, семья сейчас

Актер объяснил это тем, что они были довольно взрослыми, с определенным опытом за плечами, поэтому заключать официальные отношения не торопились. В 2000 году у пары появился сын. Это первый ребенок Гира, от предыдущего брака у него детей не было. Мальчика назвали Гомером.

Жены Ричарда Гира - фото, дети, семья сейчас

Для всех шоком стала новость о разводе Ричарда и его жены. В 2013 году пара разошлась. И только в 2016 году был официально расторгнут их союз. Отношениям актеров на момент развода было 18 лет. На вопрос почему они развелись, пара отвечала, что они слишком разные люди, что у них нет общих интересов.

Жены Ричарда Гира - фото, дети, семья сейчас

И действительно, Кэри любит общество, тусовки, различные светские мероприятия, а Ричард — более замкнут и предпочитает уединение.

Жены Ричарда Гира - фото, дети, семья сейчас

До свадьбы с Сильвой Ричарда часто замечали в компании Падмы Лакшми. Вместе их видели за ужином в ресторане и на некоторых вечеринках. Однако роман ни к чему серьезному не привел.

Ричард Гир сегодня

Сейчас Ричард Гир занимается в основном общественной и гуманитарной деятельностью, воспитывает маленького сынишку. По последним данным в 2019 году выйдет с актером новый сериал под названием “Мать, отец, сын”.

Возможно интересно: Жена Киану Ривз, Жена Роберта Де Ниро.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments