Зоя Яровицына, муж

Известная телеюмористка Зоя Яровицына родилась 1 декабря 1988 года в Новосибирске. Творческие способности начали проявляться у нее еще со школьной скамьи. Девушка поступала в медицинский институт. С двенадцати лет вынуждена была работать. Ее брат писал юмористические сценарии для российского телевидения. Муж Зои Яровицыной до настоящего времени не известен публике.

С 2005 года Зоя начала заниматься КВНом в школьной команде. При этом она самостоятельно писала тексты для номеров, разрабатывала костюмы и танцы. Девушку очень захватывала работа на сцене и она уже тогда понимала, что в будущем хотела бы сделать это своей профессией.

На фото: Зоя Яровицына

Начиная с 2012 года брат помог Зое пристроиться на работу, связанную с написанием номеров и скетчей для телевидения. Именно она стала одной из сценаристок в сериале «Супергерои», который увидел свет в 2013 году.

Настоящую популярность Зое принесло участие в конкурсе Comedy Баттл. Она дошла до финала и разделила призовой фонд со второй конкурсанткой. В этом году девушка начала выступать на канале ТНТ в передаче StandUp.

На фото: Зоя Яровицына

Зоя считает, что наиболее смешными являются моменты довольно личные, поэтому освещать их нужно весьма деликатно и осторожно, чтобы не перейти некую грань и не испортить впечатление зрителям. Девушка планирует принять участие еще в некоторых юмористических конкурсах Возвращаться в родной Новосибирск она не планирует, поскольку в Москве у нее уже есть не только работа, которая ей нравится и множество поклонников, но и любимый муж.

На фото: Зоя Яровицына

Как утверждает сама Зоя, в жизни она не такая белая и пушистая, как на экране, а потому супругу приходится с ней довольно нелегко. Однако крепкая семья способна преодолеть не только мелкие бытовые неурядицы. Любящие друг друга люди должны в первую очередь понимать и поддерживать друг друга. Пока в семье у Зои все идет хорошо. Детей они пока заводить не планируют, однако в дальнейшем не исключают появления наследников.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments