Иосиф Пригожин отпраздновал день рождения с размахом

Накануне продюсер Иосиф Пригожин отпраздновал свой 48-й день рождения. Празднование проходило в одном из лучших ресторанов Москвы. Поздравить мужчину пришли его родные, близкие, друзья и коллеги.

На мероприятии можно было увидеть немало звезд. Естественно, присутствовала на празднике и жена продюсера Валерия, которая не отходила от мужа и делала все для того, чтобы вечер удался. 

Иосиф Пригожин отпраздновал день рождения с размахом

Поздравить отчима приехали дети Валерии от первого брака Арсений, Анна и Артем. Они сделали много фотоснимков, которые затем опубликовали в соцсети. Анна отметила, что ей было сложно сделать совместный снимок с отцом, так как он постоянно был окружен другими гостями. 

Была на празднике и дочь Иосифа Лиза, которая недавно окончила школу в Женеве и сейчас собирается поступить в университет в США.

Из звездных гостей на дне рождения Пригожина стоит отметить Николая Баскова, который активно фотографировался со всеми пришедшими. Певец поблагодарил Иосифа за совместную работу и пожелал еще долгих лет жизни и творческих успехов. Поздравить именинника приехали Яна Рудковская, Ольга Орлова и Инна Маликова, которые пожелали продюсеру исполнения любых желаний и поблагодарили его за дружбу.

Кстати, 20-летняя дочь Пригожина Даная недавно открыла свой бутик одежды. Параллельно девушка обучается в международном институте экономики и права, а также работает моделью и визажистом. Свой магазин она назвала своим же именем – «Даная».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments