Кит Харингтон и Роуз Лесли — последние новости

Кит Харингтон и Роуз Лесли — актеры сериала “Игра Престолов”. В сериале они играют влюбленную пару. Эти настоящие чувства и эмоции, страдания и переживания с экрана помогает показать их настоящая любовь.

Да! Роуз Лесли и Кит Харингтон познакомились на съемочной площадке “Игры престолов” в 2012 г во втором сезоне сериала, и между ними сразу пробежала искра чувств. Их отношения сразу набирали оборот. Красота Исландии, романтические сцены двух влюбленных дали о себе знать. Их история любви полна страстью, романтикой, переживаниями, ссорами и расставаниями. Однако, несмотря на все негативные моменты, которые происходили между ними, они выбирали любовь и верность, и оставались вместе.

Кит Харингтон и Роуз Лесли - последние новости

Съемочная группа никогда не верила в отношения Кита Харингтона и Роуз Лесли. Молодые люди ссорились каждый день по нескольку раз. И очень часто расставались. Но, через некоторое время снова возобновляли отношения. Роуз объясняет это тем, что у Кита очень взрывной характер. Он может менять свое мнение несколько раз в день. И из-за этого у них постоянно возникают ссоры. Но чувства сильнее и приходится идти на компромиссы и уступки, чтобы быть рядом с любимым человеком.

СМИ очень часто пускали слух о том, что влюбленные готовятся к свадьбе. Но, Кит Харингтон и Роуз Лесли, слыша такие новости, только удивленно поднимали глаза вверх. В одном интервью красавчик Харингтон обмолвился, что пока они не приобретут достойное жилье, о свадьбе быть речи не может.

Кит Харингтон и Роуз Лесли - последние новости

Слухи о скором бракосочетании поползли, когда журналисты разведали о совместном приобретении недвижимости молодых актеров. Пара купили особняк в Восточной Англии. Уютное гнездышко, посчитали фанаты, только для создания большой семьи.

Но, несмотря на то, что Кит и Роуз всегда появляются на публике вместе, и говорят об их идеальных отношениях, слухи об очередном расставании пестрят в газетах, журналах, интернет-ресурсах с частой периодичностью.

Кит Харингтон и Роуз Лесли - последние новости

Кит Харингтон и Роуз Лесли — свадьба

Прочность отношений Кита Харингтона и Роуз Лесли, привязанность друг к другу проверялась 5 лет прежде, чем пойти на более серьезный шаг. И действительно, немного погодя, после покупки красивейшего особняка, пара объявила о помолвке. А 23 июня 2018 года состоялось официальное бракосочетание Лесли и Харингтона. Свадьба состоялась в Шотландии и получила название: аристократическая свадьба. На свадьбу Роуз Лесли и Кита Харингтона были приглашены не только родные и близкие, но актеры и съемочная группа.

Кит Харингтон и Роуз Лесли - последние новости

Их брак был заключен в шотландской церкви возле фамильного замка рыжеволосой красавицы невесты. Жена Кита Харингтона, Роуз Лесли не простых кровей. Она является дочерью главы старинного шотландского клана Лесли. Ее семья владеет землями и несколькими замками. В одном из замков они проживают семьей, а остальные сдаются под аренду. Кстати говоря, Кит Харингтон тоже не из народа, а выходец из аристократического рода баронетов. По отцовской линии — потомок короля Карла-2 в 10-м поколении.

Кит Харингтон и Роуз Лесли - последние новости

Кит Харингтон с женой Роуз Лесли провели свой медовый месяц в новом замке. Этот замок Харингтон получил в качестве свадебного подарка, в придачу с красавицей невестой. Теперь счастливые муж и жена могут жить там как полноценные хозяева. Однако, теперь этот замок сдается в аренду, все желающие могут также провести там ночь за небольшую оплату. Сами молодожены переселились в свой новый и уютный особняк.

Кит Харингтон и Роуз Лесли - последние новости

Последние новости говорят об разладе молодых супругов якобы из-за измены Кита Харингтона с новой коллегой. На самом деле в сериале у героя актера появляется новая возлюбленная. И слухи о новом служебном романе Кит опроверг. Будем надеяться на прочный союз двух сердец, и наискорейшее пополнение в их пока еще маленьком семействе.

Возможно интересно: Жена Николаса Кейджа, Жена Ричарда Гира.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments