Жена Даниила Воробьева

Даниил Воробьев – известный российский актер театра и кино. Персонажи, которых он играет, часто провокационны, но притягивают внимание. Он снялся во многих фильмах и сериалах, включая зарубежные проекты. Даниил успел проявить себя и на западном кинематографическом рынке. В фильме «Ривьера», снятом в Англии, он работал вместе с Моникой Беллуччи. А участие в создании французского фильма «Мальчики с Востока» принесло ему награду «Каннский лев» и премию «Сезар». Воробьев считает, что качество отечественных фильмов постепенно улучшается. Свою личную жизнь актер старается держать в тайне. Поклонники интересуются, есть ли жена у Даниила Воробьева и дети.

Жена Даниила Воробьева

Жена Даниила Воробьева — факты из личной жизни

В 2017 году в интервью журналу Marie Claire актер поделился некоторыми подробностями своих отношений. Даниил Воробьев утверждает, что любовь для него – это прыжок в омут вдохновения. У него есть муза, которая помогает ему раскрыться как личность. Имя этой женщины он не назвал, но рассказал о своих чувствах к избраннице.

В 2020 году стало известно, что у Воробьева родилась дочь Эльза-Лилу от его партнерши Марины Смирновой. Это было удивительно для актера, учитывая его диагноз «бесплодие». Сейчас он активно участвует в воспитании дочери и делится фотографиями своей семьи в социальных сетях.

Жена Даниила Воробьева

Семейная жизнь актера

Марина Смирнова не является официальной женой Даниила Воробьева, пара не расписывалась. Как утверждает сам артист и конфетно-букетного периода у них не было, а сразу как-то начались серьезные отношения, в которых важное место занимает «инструмент диалога». Если в их семье возникает сложный период, то это обязательно озвучивается и проговаривается в самом начале проблемы, не доводя до той ситуации, когда обычно супружеские пары начинают ругаться.

На первом месте у актера его работа. Семья Даниила Воробьева к этому относится с пониманием. По словам артиста, он не разделяет творчество и личную жизнь — все устроено под него. Тем не менее, своей гражданской жене Даниил Воробьев не завидует, понимая, как порой ей приходится не просто. Он называет ее героем.

Жена Даниила Воробьева

Плотный рабочий график актера порой разлучает семью надолго. Жена Воробьева с ребенком живут в частном доме недалеко от Костромы. Даниилу приходится останавливаться в отелях, работая в Москве. Актер очень скучает по дочке и всегда при первой возможности спешит домой. Ему важно участие в жизни ребенка, чтобы дочь ощущала присутствие папы в своей жизни. Даниил Воробьев очень переживает, когда разлуки случаются долгими.

Интересные факты об актере

Вот некоторые интересные факты об актёре Данииле Воробьёве. Он носит татуировку в форме ожерелья из бубенцов с крестом и сердцем, которую набил в память о своей покойной сестре Ионе.

Однажды актёр чуть не умер, когда для роли сильно похудел, принимал препараты и интенсивно тренировался. Его пульс достиг 156 ударов в минуту.

Воробьёв мечтает избавиться от страха, который мешает творчеству, так как он замедляет движение вперед, заставляя топтаться на месте.

По мнению поклонников, актёр похож на своего британского коллегу Ричарда Койла.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments