Жена Сергея Бойцова

Одним из самых красивых и известных парней в России считается Сергей Бойцов. Неординарная личность, харизматичный фитнес-инструктор и мастер спорта привлек бицепцами, идеальным телом, советами по здоровому питанию, благодаря чему собрал 1 миллион подписчиков в Инстаграм. Его личная жизнь стала магнитом для фоловеров. Но в мае 2021г. стало известно, что жена Сергея Бойцова подала на развод. Что случилось в звездной семье, и кто теперь рядом с блогером?

Жена Сергея Бойцова

Жена Сергея Бойцова – фото

Фитнес-звезда дает советы по достижению идеала в фигуре. Удается ли сделать Сергею Бойцову то же самое в отношениях с девушками? В его биографии было замечено три пассии.

Первая жена

Виктория Демидова – так зовут первую жену красавца Сергея Бойцова. В Инстаграм у женщины огромная армия поклонников, которые за здоровый образ жизни и правильное похудение. Кстати, женщина прославилась благодаря собственной методике похудения. Она была счастлива в браке до 2017г., когда судьба забрала у нее мужа-бизнесмена Антона Демидова. Женщина с сыном Никитой осталась одна. В Сети ее поддерживали, скорбели вместе с ней фанаты.

Жена Сергея Бойцова

Через год ее заметили в компании с другим мужчиной. Им оказался Сергей Бойцов. Вскоре появилось фото жены Сергея Бойцова, на котором было понятно, что женщина вновь обрела счастье. Они отправились на Бали, где Виктория узнала, что беременна мальчиком от нового избранника. Но это была замершая беременность, и первенца они потеряли.

Спустя год, в 2019-м, жена Сергея Бойцова родила долгожданного сына Кристиана. Роды прошли в США. Фитнес-инструктор присутствовал в родовой, встречая малыша в свои руки. В браке Сергей Бойцов и его жена были на седьмом небе от счастья, несмотря на разницу в возрасте. Ей было 40, ему 27. Несмотря на скороспелость их романа, оба были настроены совершенно серьезно. Супруги выкладывали фото, путешествовали, занимались спортом, воспитывали сыночка.

Жена Сергея Бойцова

Кроме того, Сергей Бойцов с женой любили экстрим, вели блоги, собирая всеобщую любовь порознь и вместе. Однажды Сергей предложил вести совместный блог, жена отказалась. Дальше в одночасье, в 2021г. прогремел развод. Залечивать душевные раны бывшая жена Бойцова с маленьким сыном и старшим наследником отправилась на Мальдивы. По словам Сергея, первая жена постоянно заставляла его доказывать любовь. Спортсмен, устав от постоянной необходимости преподносить супруге подвиги, окунулся в новые отношения.

Новая любовь

Красавец-блогер признался, что закончил «токсичные отношения, вырвал тот кусок и последние капли любви из сердца». Поклонники решили, что кумир влюблен в Катю Гусеву, диджея Филиппа Киркорова. В Сети появились неоднозначные снимки пары в постели. Хотя это была лишь фотосессия, и реальный роман Сергей Бойцов закрутил с Настей Созоник. Длинноволосая блондинка прославилась гонками на «ВАЗ-2115», высокими заработками благодаря созданию видеороликов в соцсети.

Жена Сергея Бойцова

Фитнес-блогер признается, что с Настей он чувствует себя другим человеком. Общих детей у них пока нет. Девушка тоже сделала ответное публичное признание возлюбленному. Хотя Сергей Бойцов отметил, что Виктория для него останется родным человеком, ведь они даже пытались вернуть отношения. Однако первая жена сама убила все чувства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments