Жена Алексея Лемара

Алексей Лемар (Гаврилов) это звезда известного сериала «Универ». В нем он снимается с 2008 года в роли Гоши и очень полюбился телезрителю, его биография ранее была неизвестной, но на сегодняшний день все поменялось в лучшую сторону, и началась иная жизнь. Совсем недавно Алексей Гаврилов (фамилия актера при рождении) поменял фамилию на Лемар, а также женился и основное время проводит на небольшом островке Панган. Жена Алексея Лемара, Марина Мельникова, разделяет с ним его творческие начала. Именно в фамилии Лемар скрывается единение двух этих славных имен.

Жена Алексея Лемара

Алексей Гаврилов свое детство провел в Керчи и на сегодняшний день у него есть собственный дом расположенный недалеко от пролива. Жизнь в Тайланде перспективна и очень нравится супругам. Марина имеет свой центр занятий йогой, а Алексей несколько раз в год проводит семинары для карьерного роста.

Жена Алексея Лемара — фото

Со своей женой Алексей Лемар познакомился, можно сказать, по кадру и влюбился в ее улыбку. Девушка снималась в фильме «Ко Панган — территория жизни». Найти ее в социальных сетях не составило труда, после чего Алексей Гаврилов начал с Мариной переписываться, потом созваниваться и только через несколько месяцев встретился в Киеве.

Жена Алексея Лемара

Именно столица Украины является главным центром йоги, будущая жена Алексея там проживала и вела преподавательскую деятельность, ходила на мастер-класс и посещала различные тренинги. Сегодня личная жизнь не мешает ей продолжать заниматься йогой. Актер с детства интересовался этим направлением, именно поэтому он знал, как корректно подойти к девушке и начать общение. Алексей Лемар с женой не тратил время на пустяки, на свиданиях они гуляли по улицам, знакомились и много рассказывали о приключениях и путешествиях, а так же о себе.

Жена Алексея Лемара

Алексей Лемар продолжает свою актерскую деятельность, дополнительно он занимается предпринимательством, рекламную пиаром и продюсерской деятельностью, при этом жизнь полна энергии, которая бьет ключом.

Жена Алексея Лемара

На острове Панган, когда в Киеве начался кризис, они пробыли полгода, после чего посетили Индию и повенчались в Гималаях через год. Свадеб было две: государственная, а другая по древним обычаям в священном месте. Фото жены Алексея Лемара очень красивые, ведь недаром она занимается йогой и следит за своим телом. Обряд венчания был запоминающимся, наполнен искренностью и любовью. В Москве была роспись в ЗАГСе и небольшое торжество для родителей, где они смогли познакомиться друг с другом. Алексей Лемар и его жена через неделю после свадьбы отправились в Грецию в свадебное путешествие.

Жена Алексея Лемара

Не так давно в семье Алексея Лемара и его жены появился долгожданный малыш, дети это то событие, которого они искренне ждали, и произошло это в Тайланде. За время совместной жизни он ни разу не изменил жене. О пополнении долгое время не рассказывали, чтобы не привлекать лишнего внимания. Для поклонников это стало настоящим сюрпризом, они разделили радость с семьей Лемара. Жизнь на две страны не стала для них сложным испытанием, на острове ведется семейный бизнес, а в России родители и родные.

Возможно интересно: Жена Максима Лагашкина, Жена Игоря Савочкина.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments