6 звездных пар, в которых мужья присутствовали на родах

Партнерские роды – тренд нынешнего общества. Не все мужчины решаются поприсутствовать на родах, но многие из них стойко перенесли этот этап, разделив страдания жен. Кто эти знаменитые мужчины?

Виктория и Антон Макарские

Эта звездная пара прошла немало испытаний прежде, чем небо подарило им чудо появления на свет малышей. Роды проходили в Израиле, где Антон присутствовал на процессе. Он не просто держал ее за руку, но и сам следил за появлением малыша, периодически забегая в родовую комнату. Актер и замечательный муж не падал в обморок, а радовался этому чуду.

Тутта Ларсен и Валерий Колосков

Радиоведущая, актриса Тутта Ларсен придерживается мнения, что муж обязательно должен быть на родах. Супруг не только присутствовал, но и сам перерезал пуповину, встречал малыша. Он также поил чаем, кормил жену, «приносил бутербродики». Валерий стал прекрасным мужем и отцом. В 2015г. у пары родился третий ребенок. Татьяна очень благодарна судьбе, что рядом с ней оказался такой сильный, верный мужчина, ставший тем самым долгожданным крепким плечом, о котором мечтает любая женщина.

Галина Боб и Сергей Корягин

Звезда сериала «Деффчонки» замужем за заботливым мужчиной. Режиссер, специалист широкого профиля и супруг актрисы обоих детей принимал сам. В первые роды он вытирал ей пот со лба, помогал в дыхании, поддерживал морально. Ей казалось, что он сам вместе с ней рожает – так позже вспоминала актриса.

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов

Дочь Клавдию они родили вместе. Михаил вспоминал позже, что роды прошли настолько быстро, что за полчаса он «не успел испугаться». Но перерезание пуповины – особенный ритуал для мужчины, который сблизил супругов, а дочь с отцом навсегда. Кристина считает, что такое испытание обязан проходить каждый мужчина, и она гордиться своим мужем, что он отлично с этим справился.

Дмитрий и Полина Дибровы

У знаменитого телеведущего 5 детей, трое из малышей рождены в браке с Полиной. Мужчина уверен, что при таинстве рождения малыша присутствие отца строго обязательно. Он считает, что это не простая поддержка супруги, но и закладка отношений с ребенком, тесной связи с ним.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Внезапные роды – это всегда двойная порция волнений и паники. В тот вечер певец отпустил личного водителя отдыхать. Пара не ожидала, что малыш решит появиться на свет чуть раньше, чем ожидалось. Владимир сам отвез супругу в клинику. Практически 10 часов длился этот процесс, и заботливый муж и отец ни на минуту не отходил от жены. Появление Артема произвело грандиозное впечатление на певца. Наталья в этот момент расплакалась, но это были слезы счастья.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments