Звездные пары, предпочитавшие стиль Family Look

Для того чтобы подчеркнуть искренние теплые чувства по отношению друг к другу, многие семьи предпочитают носить одинаковые вещи. Тренд Family Look – это направление модное не только в обычных семьях, но и в звездной среде. Такой стиль красноречиво демонстрирует любовь, романтику и нежность между людьми в паре.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Они, как король и королева на их первой свадьбе, по жизни идут вместе. Забывая об изменах и флиртах, с молодости они не дают друг друга в обиду. Много раз папарацци замечали на футболисте и дизайнере одинаковые кожаные крутки, белое платье Вики в сочетании с белоснежным костюмом Дэвида и другие варианты созвучных нарядов. Гармония царит в этом браке. Может сложиться впечатление, что они берут пример с друзей, Принца Уильяма и Кейт Мидлтон: все тонкости отношений остаются в стенах дома.

Звездные пары, предпочитавшие стиль Family Look

Николь Кидман и Кит Урбан

Трогательные отношения, взаимное уважение послужили тому, что их брак длится вот уже более 12 лет. Кантри-певец и актриса засветились на одном из звездных ланчей в Лос-Анджелесе, приехав в джинсах одного цвета и голубых блузках. Знакомство их произошло в 2015г., когда она больно переживала развод с Томом Крузом. Одинокая и подавленная она увидела его и сразу поняла, что с ним она проживет всю оставшуюся жизнь.

Звездные пары, предпочитавшие стиль Family Look

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Пара была самой красивой и романтичной в Голливуде. Они расстались, но в сети навсегда сохранятся снимки, на которых они запечатлены в одинаковой одежде. Были моменты, когда волосы они убирали в хвост тоже одинаково. Семейной идиллии пришел конец, однако пара сохранила дружеские отношения, придя к мирному соглашению по поводу опеки над детьми.

Звездные пары, предпочитавшие стиль Family Look

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Когда-то они были вместе. Для того чтобы прокричать миру о своей любви не нужно было громких слов, было достаточно одеться в трендовый стиль. На одном из показов они появились в джинсовой «симфонии»: на Бритни было платье с поясом на бедрах, Джастин предпочел ковбойский костюм того же цвета, фасона и материала.

Звездные пары, предпочитавшие стиль Family Look

Степан и Лиза Михалковы

Эту пару считают в звездной среде «иконой Family Look». Познакомившись в ресторане «Ваниль», они не расставались. Выходя в свет, они элегантно дополняют друг друга. Они всегда одинаково одеваются, будь то садовый участок или модная вечеринка. Лиза работает в фешн-индустрии, дизайнером ландшафтов. Любимые вещи она любит, что называется, «доносить до дыр». У Степана ресторанный бизнес. В браке четверо детей.

Звездные пары, предпочитавшие стиль Family Look

Равшана Куркова и Илья Бачурин

Несмотря на то, что любовь этой пары осталась в прошлом, выглядели они всегда «с иголочки». Выходя в свет, влюбленные одевались в однотонные наряды «в такт». Расстались они не по причине обнаженной фотосессии, как писали про них журналисты. Естественно, причина глубже, но они сумели остаться хорошими друзьями.

Звездные пары, предпочитавшие стиль Family Look

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments