Бипаша Басу, муж

Бипаша Басу появилась на свет 7 января 1979 года в Индии. Ее детство прошло в провинции Дели, а затем девушка вместе с семьей переехала в Калькутту. В детстве будущая актриса росла капризным и непослушным ребенком, очень избалованным своими родственниками. Муж Бипаша Басу пока существует только на экранах, в реальности девушка официально свободна.

В Калькутте Бипашу заметила довольно известная модель Мехр Рампал, предложившая молодой красавице попробовать себя в качестве модели. В семнадцатилетнем возрасте она уже победила во многих международных конкурсах и сотрудничала с одним из известнейших модельных агентств Нью-Йорка. Там состоялось знакомство Бипаша и Дино Мореа, с которым девушка встречалась на протяжении шести лет.

Бипаша Басу, муж

На фото: Бипаша Басу

Кинокарьера Бипаша началась в 2001 году с главной роли в фильме «Коварный незнакомец». Однако картина получила негативные отзывы со стороны критиков. Но молодая актриса была замечена режиссерами. Примечательно, что до этой роли Бипаша неоднократно делались предложения к съемкам и даже предлагались главные роли, однако она от них отказывалась по той причине, что считала себя слишком молодой для начала кинокарьеры.

Бипаша Басу, муж

На фото: Бипаша Басу

Личная жизнь Бипаша Басу пока не устроена. Девушка с 1996 года встречалась с Дино Мореа, однако в 2002 году они приняли решение расстаться. Довольно скоро молодая актриса завязала отношения с актером Джоном Абрахамом. Не смотря на то, что они считались одной из самых красивых пар, в 2011 году молодые люди расстались.

Бипаша Басу, муж

На фото: Бипаша Басу

По слухам, Бипаша встречалась с актером Шахидом Капуром, однако никто из них не подтвердил это. Напротив, оба в своих интервью отрицали наличие каких-либо отношений между ними. В данное время Бипаша встречается со своим коллегой, актером Харманом Баведжей. Кто знает, возможно именно он предназначен ей судьбой и именно с ним она сможет обрести истинное счастье. Пока молодые люди счастливы друг с другом и наслаждаются каждой минутой, проведенной вместе. Может быть, они даже решатся узаконить свои отношения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments