Муж Василисы Даванковой

Василиса Даванкова известна многим как бывшая российская фигуристка, которая решила продолжить свою карьеру в качестве блогера. Её поклонники всегда рады видеть новые достижения своей любимицы, будь то спорт или блогинг. Личная жизнь знаменитости также находится в центре внимания, в частности, подписчиков волнует вопрос, кто муж Василисы Даванковой и есть ли у нее дети.

Муж Василисы Даванковой

Муж Василисы Даванковой — факты из личной жизни

В 2016 году бывшая фигуристка вышла замуж за известного тренера по фигурному катанию Николая Морозова. Церемония бракосочетания проходила в атмосфере строгой конфиденциальности. Вместе с супругом спортсменка уехала жить в Америку. Разница в возрасте в 22 года не стала препятствием для их союза, и Василиса Даванкова с мужем была счастлива вместе до развода.

Муж Василисы Даванковой

Причиной расставания были не измены, а разные интересы у супругов. Муж Василисы Даванковой хотел наследников, но девушка не была готова к рождению детей. К тому же Николай Морозов желал жить в Америке, а Даванкова скучала по родителям и друзьям, которые остались в России. После расторжения брака Василиса вернулась в столицу.

После этого в жизни девушки появился новый мужчина, которого часто стали замечать на её страничках в социальных сетях, это был блогер Алексей Столяров. Но вскоре стало известно, что он сделал предложение руки и сердца другой женщине – Ксении Шойгу.

Осенью 2023 года личная жизнь блогера претерпела значительные изменения: Василиса Даванкова объявила о своей беременности. Это стало неожиданностью для её подписчиков, которые начали гадать, кто же является отцом ребёнка. Однако сама знаменитость предпочла сохранить эту информацию в тайне. Она лишь упомянула, что её муж – «максимально непубличный человек», с которым она познакомилась в октябре 2020 года и по-настоящему счастлива.

Муж Василисы Даванковой

Василиса говорит, что личная жизнь помогает ей творить. Она разделяет личное и работу, не рассказывает о своих отношениях. Она считает, что без отношений у неё было больше времени на карьеру, но всё же возможно успешно сочетать эти два аспекта жизни.

Интересные факты о спортсменке

1. Фигуристка, имеющая звание мастера спорта, хочет, чтобы её дети занимались спортом, если они захотят. Она думает, что это поможет им стать очень дисциплинированными.

2. В детстве она не любила овощи, особенно помидоры. У неё даже был аппендицит после того, как её дедушка накормил её томатами.

3. Василиса любит не только кататься на коньках, но и на сноуборде. Она также занимается вейкбордингом, хорошо плавает и обожает вкусно поесть, особенно сладости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments