Предсказания экстрасенсов 7 звездным парам

К экстрасенсорике обращаться сегодня модно. Если отыскать хорошего специалиста, можно немного подкорректировать судьбу. Эта та сама «соломка», которую вовремя можно постелить и избежать негативных последствий от сложных ситуаций в жизни. Что предсказали эти кудесники судьбы звездным семьям?

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Известный американский экстрасенс Джейн Уоллес ссылается на не очень позитивный прогноз в отношении этой пары. Хейли пока защищает Джастина всюду, но ценит ли это парень? Постепенно модели это разонравится, она начнет чувствовать себя подавленно, угнетенно и не обнаружит поддержки со стороны Джастина и коллег. Ею овладеет тревога и чувство дикого одиночества. Доверие между звездами угаснет, и они неизбежно придут к психоаналитику, услуга невероятно популярна в США. Расставания они смогут избежать.

Предсказания экстрасенсов 7 звездным парам

Лили Роуз-Депп и Тимоти Шаламе

По мнению экстрасенсов, в паре идиллии в этом году ничто не угрожает. Звезды недаром свела эту парочку, они являются судьбой друг для друга. По всей вероятности, знакомство этих людей произошло еще в прошлой жизни или в параллельном мире. Пока прогнозы самые благоприятные.

Предсказания экстрасенсов 7 звездным парам

Offset и Карди Би

У ребенка этой страстной парочки хип-хоп исполнителей, малышки Калчер, появится сестричка, и дальше им сулят еще рождение малыша. Влюбленные создали идеальный союз, которому звезды не противоречат. Вселенная помогает им сохранять брак. Несмотря на краткосрочное расставание, они вновь вместе. Оба ставят семейные отношения превыше рабочих.

Предсказания экстрасенсов 7 звездным парам

Тейлор Свифт и Джо Элвин

Этих двух представителей шоу-бизнеса связала судьба. Некоторые специалисты предсказали неспокойную весну 2020. За чередой неприятностей последует, к сожалению, расставание. Из преимуществ экстрасенсы отметили выпуск нового альбома певицы на радость поклонникам. Влюбленные по-прежнему вместе. Мало того, она показала помолвочное кольцо. Из этого поклонники сделали вывод о скорой свадьбе.

Предсказания экстрасенсов 7 звездным парам

Дженнифер Лопес и Алекс Родригез

Пара привлекает внимание всегда. Поклонники не устают ими восхищаться. Что говорят звезды? Джен и Алекс созданы по одной духовной энергии, она связывает эти два сердца, потому они наслаждаются обществом друг друга. Любовь набирает обороты, укрепляется. Оба уже оставили позади эмоциональные переживания, жизненные перипетии и стопроцентно подходят друг другу.

Предсказания экстрасенсов 7 звездным парам

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

«Постой, паровоз» — еще не все кончено в этой парочке. Между ними воцарилась атмосфера крепкой, страстной любви, которая будет длиться бесконечно, несмотря на неурядицы. Дженнер ожидает сильного плеча, большей поддержки от спутника. Немудрено, женщине приходится трудно на посту руководителя огромной империи. Им предсказывают рождение девочки. Несмотря на расставание в 2019г, они снова вместе.

Предсказания экстрасенсов 7 звездным парам

Приянка Чопра и Ник Джонас

Медиумы прогнозируют легкое появление холодка в отношениях этой семьи. Весна нынешнего года не заставит их расстаться, но развода не избежать в будущем. Приянке надоест терпеть его эмоции из-за трудностей в отношениях с мамой. Актрису ожидает впереди мужчина старше нее.

Предсказания экстрасенсов 7 звездным парам

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments