Жены крутых сериальных актеров

Приходя домой, устав от будничной круговерти, многие зрители предпочитают посмотреть сериалы. Для российского зрителя ближе телесериалы не из разряда «мыльных опер», а с острым сюжетом, неожиданным концом и развитием событием. Как живут самые востребованные актеры?

Алексей Нилов и Елена Володина

В жизни Алексея Геннадьевича был «гарем». Он несколько раз пытался построить долгосрочный брак с пятью женщинами, но нашел истинное счастье с Еленой. Они заботятся друг о друге, понимая с полуслова. Возлюбленная самого востребованного сериального актера не принадлежит к творческой среде. Ее работа – бутик одежды, куда однажды Алексей приезжал со съемочной группой снимать рекламный ролик. В одном из интервью он поделился, что благодарен судьбе за эту встречу.

Патрик Демпси и Джиллиан Финк

Известность и большие гонорары ему принес фильм «Анатомия страсти». Финк, его супруга, работала парикмахером, когда Патрик влюбился в нее. К этому времени он уже снялся в 15 картинах. Джиллиан стала его девушкой только спустя 3 года после первой встречи, закрутился роман. За 20 лет отношений у них родилось 3 детей.

Павел Деревянко и Дарья Мясищева

Дарья не относится к актерской среде по профессии. Она родилась в семье, где прадедушка был известным авиаконструктором. У самой Дарьи собственный бизнес. С Павлом она повстречалась, когда он еще был в отношениях, но ее любовь взяла верх. Павел остепенился и женился на Дарье. В браке родилось двое девочек. Отношения влюбленных нельзя назвать простыми. В конце концов, они все же стали жить отдельно, но детей воспитывают вместе. Дарья по-прежнему обожает отца своих детей.

Даниил Страхов и Мария Леонова

Его роли всегда запоминаются у зрителя. Актер талантлив, красив и обладает особенной харизмой. Он заметно выделяется в актерской «братии», и многие девушки мечтали бы занять место в его сердце, но это местечко давно занято Марией Леоновой. Еще будучи студентами театрального учебного заведения, они поняли, что пойдут по жизни вместе. В 2001 г. состоялась свадьба этой красивой пары. Дебютной ее ролью стал персонаж в сериале «Не родись красивой». Им повезло: после учебы их распределили в один театр. Пережив волну сплетен, касающихся отношений Даниила с актрисой Еленой Кориковой на съемках «Бедной Насти», пара не развелась. Они счастливы и по сей день вместе.

Алексей Горбунов и Ирина Ковалева

Любую роль актер играет блестяще. Он женился во второй раз, будучи отцом дочери от первого брака. Свадьбу пара сыграла в 2009г. У них появилась дочь, которую они назвали Софьей. Обе дочери пытаются построить актерскую карьеру.

Сергей Фролов и Елизавета Водолазская

«Папины дочки», «Собачья работа», «Любовная сеть» — лишь малая порция сериалов, в который великолепно сыграл этот актер. Супруга моложе Сергея на 11 лет. Елизавета тоже много играет в сериалах. К примеру, она запомнилась по фильмам «Челночницы», «Мурка», «Скорая помощь» и др. У пары есть сын, названный Михаилом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments