Звездные пары, разлученные нянями детей

Известный психолог Роберт Доддз как-то сказал, что «брачные отношения – это когда думают не одинаково, а думают вместе». Никакие миллионы денег не спасают брак, если в дом приходит симпатичная няня. Чьи звездные браки разрушились из-за этого?

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

История печальная. Они были красивой парой, подарили жизнь трем детям и прожили счастливой жизнью 20 лет. В 2005г. Гвен подала на развод из-за измены мужа с няней. Певица переключилась на музыканта Блейка Шелтона, хотя муж просил прощения и не хотел разводиться. Даже легкой интрижки певица не простила.

Ума Турман и Итан Хоук

Кинозвезде не везло в личной жизни. Актриса из фильма «Убить Билла» столкнулась с предательством со стороны мужа. В браке с Итаном Хоуком она родила двоих детей. Итан изменил актрисе с няней, а после развода спустя три года женился на ней. Экс-супруг Умы женат бывшей домработнице на Райан Шохьюз, родившей ему двоих детей. Он говорит, что любит ее и «очень предан семье».

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

В браке и после развода Дженнифер пришлось пережить немало разочарований. Бен закрутил роман с нянькой его детей Кристин Оузунян. Целых 10 лет было списано «коту под хвост» в считанные дни. Один из друзей Оузунян поведал СМИ, что со дня на день она во время работы в доме Афллеков ждала от него предложения руки и сердца. Бен все отрицал и разводиться не хотел, но Дженнифер была непреклонна.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Казалось, никакой семейный шторм не способен разрушить лодку любви. Все же конфликт случился после 25 лет брака: пара распалась из-за многолетней измены Арнольда с няней четверых детей. Няня Милдред Баена и по совместительству домработница родила ребенка от киноактера, которого они долгое время скрывали. Мария хотела простить мужа, но узнав о рождении внебрачного сына, окончательно разорвала отношения.

Робин Уильямс и Марша Гарсес

Актер попал под чары няни, которую он принял на работу для ухода за сыном. В 1989г. Он женился на ней, когда она забеременела. Марша родила девочку, которую назвала Зельда по имени принцессы из коллекции видеоигр «Легенда о Зельде». Сегодня она стала успешным продюсером, а дочь снялась в нескольких фильмах и пробует себя в роли режиссера.

Джуд Лоу и Сиенна Миллер

Британский актер, известный по фильму «Шерлок Холмс», «Близость» и другим, стал отцом трижды в браке с американской актрисой. В роли разлучницы выступала няня Дейзи Райт. Девушка не упустила возможность поведать эту тайну журналистам, выдав секреты отношений в подробностях. В 2005г. пара пыталась наладить отношения, но попытка потерпела фиаско.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments