Александра Самохина, муж

Об Александре заговорили после того, как умерла ее мама – знаменитая российская актриса Анна Самохина. Ее смерть была неожиданной для всех, и для дочери в том числе. В те тяжелые дни, когда актриса была на грани жизни и смерти, будущий муж Александры Самохиной Виталий был рядом с ними, стараясь поддержать и помочь им обеим. Именно он первым сообщил Александре, что ее мамы не стало. Для нее это стало огромной трагедией, справиться с которой ей помогли близкие, и, особенно Виталий.


На фото — Александра Самохина с мамой

Спустя год после похорон, дочь Анны Самохиной вышла замуж. Муж Александры Самохиной бывший военный, и это, по ее мнению, очень хорошо, ведь мама никогда не хотела, чтобы дочь вышла замуж за актера. Вскоре в молодой семье родилась дочка, которую родители назвали Евой. Александра сначала хотела дать дочке имя в честь своей мамы, но знакомые и родственники сказали ей, что лучше не называть детей именами умерших родственников.

Муж Александры Самохиной был рядом с ней всю ночь перед тем, как их дочка должна была появиться на свет, только в самый ответственный момент врачи попросили его удалиться. Мама Александры актриса Анна Самохина всегда хотела увидеть внуков, но так и не дождалась этого счастливого момента. В свое время она не могла уделять своей дочке много внимания, потому что постоянно была то на съемках, то на гастролях, и только в последний год перед смертью они очень сблизились. Сейчас Александра решила сделать перерыв в работе, чтобы посвящать все свое внимание маленькой дочке, и муж поддержал это ее решение.

Саша не сомневается, что будь сейчас мама рядом, она посоветовала бы сделать то же самое. Она вообще была против того, что дочь выбрала ту же профессию, что и она, но Александра сделала по-своему. Она уже успела сняться в двух небольших сериалах, принимает участие в антрепризных спектаклях, ходит на пробы, нельзя сказать, что Александра прилагает очень много усилий, чтобы пробиться в актерской профессии, тем более сейчас, когда у нее появилась семья и маленькая дочка. Муж Александры Самохиной поддерживает свою жену, помогает ей, но, по словам Саши, ей не хватает сейчас мамы, с которой она могла бы о многом поговорить, посоветоваться и просто побыть рядом.
Также читайте: Ольга Остроумова, муж и Наталья Толстая, муж

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments