Аманда Сейфрид, муж

Аманду Сейфрид зритель больше всего запомнил после выхода фильмов «Отверженные» и «Дорогой Джон». Девушка родилась 3 декабря 1985 года в штате Пенсильвания. Ее родители были медиками и к киноискусству никакого отношения не имели. Помимо нее в семье еще воспитывалась старшая сестра Дженнифер, которая тоже пошла по пути творчества и создала свою рок-группу. Муж Аманды Сейфрид пока существует только на телеэкране, в жизни девушка остается завидной невестой.

Аманда обучалась в обычной школе, однако помимо этого брала уроки вокала и ходила на занятия в театральную студию. В одиннадцатилетнем возрасте девушка начала строить карьеру модели. Однако в 2002 году она завершила эту деятельность и ушла на телевидение.

Аманда Сейфрид, муж

На фото: Аманда Сейфрид

Впервые девушка снялась в кино в возрасте пятнадцати лет. Однако это были не слишком значительные роли, в основном в сериалах. Только в 2004 году молодой и талантливой актрисе удалось по настоящему обратить на себя внимание зрителей и режиссеров. Ее карьера начала подниматься вверх, Аманда набирала популярность.

Помимо киносъемок Аманда еще и неплохо поет. Этот свой талант она использовала также и в кино. Мало того, что девушка приняла участие в съемках двух мюзиклов, так она еще и исполнила саунд-треки к нескольким фильмам с ее участием.

Аманда Сейфрид, муж

На фото: Аманда Сейфрид

Личная жизнь Аманды Сейфрид до сих пор не налажена, не смотря на то, что у нее было не мало романов с коллегами по площадке. В числе ухажеров симпатичной девушки числились Мик Альберти, Эмиль Хирш, Доминик Купер, Райан Филипп, Джош Хартнетт. Однако все эти связи были мимолетными. Довольно долго Аманда встречалась лишь с достаточно известным актером Джастином Лонгом, однако в 2015 году они разошлись.

Аманда Сейфрид, муж

На фото: Аманда Сейфрид

Многим может показаться странным, однако Аманда панически боится открытой сцены. Именно по этой причине она не может работать на театральной сцене. Девушка поделилась этим в одном из своих интервью.

С 2011 года Аманда Сейфрид входит в число 25 известных красавиц мира.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments