Амрита Рао, муж

Звезда индийского кино Амрита Рао родилась 17 июня 1981 года в Читрапуре. Свою карьеру девушка начинала как фотомодель, рекламирующая косметический крем. Затем ее выбрали для съемок рекламного ролика. Именно он принес первоначальную известность будущей актрисе. Муж Амриты Рао пока существует только на экране, в реальности актриса еще не сделала свой выбор.

После успеха рекламного ролика с участием Амриты, ей стали поступать предложения сниматься в кинокартинах. Это не могло не заинтересовать будущую звезду, она с радостью откликалась на предложения. За первые несколько фильмов Амрита была удостоена множества наград и премий. Когда у нее появились довольно неплохие деньги, актриса сменила прическу и стиль одежды. Теперь ее гардероб пополнился вещицами в западном стиле.

Амрита Рао, муж

На фото: Амрита Рао

Кинокритики весьма лестно отзываются о молодой и талантливой артистке, камера ее любит. Девушка всегда очень эффектно выглядит в кадре. В последнее время круг ее интересов значительно расширился. Помимо актерской деятельности Амрита неплохо поет. Однажды она призналась в интервью, что была бы не против исполнить свою песню в каком-нибудь фильме, если бы ей предоставили такую возможность.

Амрита Рао, муж

На фото: Амрита Рао

Одним из любимых занятий артистки в свободное время является чтение книг. В еде она имеет исключительно вегетарианские предпочтения, притом привиты они были с самого детства.

Амрита Рао, муж

На фото: Амрита Рао

Помимо музыки и актерского мастерства в последнее время девушка занялась латиноамериканскими танцами. В планах на будущее у нее постижение азов хип-хопа. Она лишний раз подтверждает тот факт, что талантливыйчеловек талантлив во всем. За что бы ни взялась талантлива артистка, все у нее получается превосходно.

Личная жизнь Амриты Рао пока еще не налажена. Девушка продолжает оставаться одна, в официальном браке она не состояла. Как она сама утверждает, ее идеальный мужчина пока не встретился на ее жизненном пути, однако она неустанно продолжает поиски. Поклонникам хочется надеяться, что они в скором будущем увенчаются успехом и любимая актриса осчастливит их известием о своем бракосочетании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
seregina
28.12.2016 14:09

Честно говоря ,у Амриты Рао не запомянающееся лицо.как- то она похожа на всех индинок.нет "изюменки"