Бритни Спирс, муж

Популярная певица и актриса Бритни Спирс родилась 2 декабря 1981 года в Маккомбе. Она стала известной еще будучи подростком. Рейтинги ее популярности просто зашкаливали, она диктовала моду американской поп-музыки. В семье никто творчеством не занимался: мама была учительницей начальных классов и тренером по аэробике, а папа — инженер-архитектор. Однако родители не были против того, чтобы дочь посвятила себя творческим занятиям и всячески поощряли ее увлечение. Муж Бритни Спирс, Кевин Фадерлайн, во время бракоразводного процесса отсудил у супруги опеку над детьми.

С самого детства Бритни мечтала стать певицей. С этой целю она стала посещать детский хор, а также принимала участие в кастингах и передачах, которые так или иначе могли приблизить ее к исполнению заветной мечты.

Бритни Спирс, муж

На фото: Бритни Спирс

С восьмилетнего возраста Бритни начала обучаться в школе для будущих звезд, пройдя предварительные кастинги. Девочка подавала большие надежды. Однако не все шло так гладко, проект был закрыт и девочка вернулась в обычную школу. Тем не менее от своей цели она не отказалась. Шаг за шагом она упорно добивалась того, чтобыстать популярной не только в своей стране, но и по всему миру.

Бритни Спирс, муж

На фото: Бритни Спирс

Личная жизнь Бритни Спирс находится под пристальным вниманием поклонников. Около четырех лет она встречалась с известным певцом Джастином Тимберлейком, однако после второго мирового турне пара распалась. В 2004 году Бритни вышла замуж за Джейсона Александра, однако через несколько дней супруги уже подали на развод. Через некоторое время девушка уже заключила брачный союз с Кевином Фадерлайном. В этом браке у них появилось на свет двое сыновей. Как только появился второй ребенок, Бритни решила развестись с супругом. Однако Кевин отсудил у нее детей, подозревая благоверную в употреблении наркотиков. Впоследствии опеку над детьми получил отец Бритни.

Бритни Спирс, муж

На фото: Бритни Спирс

Несколько лет Бритни встречалась с Джейсоном Трэвиком, дело даже шло к свадьбе, однако пара распалась. После этого певица находилась в отношениях с адвокатом Дэвидом Лукадо, но в 2014 году они расстались. Примерно в это же время Спирс оповестила поклонников о том, что у нее появились отношения с продюсером Чарли Эберсолом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments