Жена Джастина Бибера

Этот харизматичный канадский поп певец известен во всём мире. Джастину Биберу всего 28 лет, а он уже является одним из самых высокооплачиваемых исполнителей в мире шоу бизнеса. Молодой человек обладает прекрасными вокальными данными и ангельской внешностью, которая, весьма обманчива. Не секрет, что певец, раньше был постоянно замешан в скандалах. Милый пай мальчик и кумир миллионов девочек по всему миру обвинялся в употреблении лёгких наркотиков, езде в нетрезвом виде, драках и избиениях, а также других некрасивых поступках. Сейчас Джастин перестал быть частым гостем в скандальной хронике. Решил взяться за ум? Или жена Джастина Бибера на него благотворно влияет? Судите сами.

Жена Джастина Бибера- фото

Джастин Бибер длительное время встречался с американской певицей и актрисой Селеной Гомес. Многие были уверены, что именно её певец позовёт под венец. Бывшей девушке артиста не нравились слухи о его излишней любвеобильности, в итоге женой Джастина Бибера она так и не стала.

Через несколько лет Бибер женится на своей давней подруге и фанатке Хейли Болдуин, красавице-блондинке, обладательницы безупречной фигуры.
В 2017 году девушка возглавила список самых красивых женщин в мире (версии журнала Maxim), и в том же году получила титул «Самая влиятельная девушка в мире стиля». Начиная с 2018 года, она работает креативным директором Adidas.

Жена Джастина Бибера является младшей дочерью Стивена Болдуина, голливудского актёра и родного брата Алекса Болдуина. Девушка очень религиозна и всегда утверждала, что вера для неё очень важна. Чрезмерная набожность не помешала ей сделать 19 татуировок, некоторые из которых посвящены друзьям и родственникам.

С Бибером Хейли познакомил её отец, когда ей было 13 лет. У них была обычная детская дружба, которая с возрастом трансформировалась в любовь. Джастин Бибер был настолько увлечён Хейли, что готов был сделать ей предложение спустя короткое время после начала их романа. Близкие пары утверждают, что его мать была категорически против его свадьбы с Хейли, так как девушка ей не нравилась. Увы, свекровь, недолюбливающая невестку – встречается и у звёзд.

В 2018 году в романтичной обстановке Бибер сделал предложение своей возлюбленной, и вскоре пара тайно расписалась в Нью Йорке 13 сентября. До сих пор непонятно, зачем они так поступили. Джастин Бибер и его жена предпочитают не распространяться на эту тему. Год спустя, 30 сентября 2019 года Бибер и Хейли сделали официальную свадебную церемонию для друзей и близких. Торжество состоялось в городе Блаффтон в Южной Каролине.

По словам друзей и родственников, их семейную жизнь сложно назвать безмятежной, так как Бибер и Хейли очень разные по характеру. Хейли — спокойная, невозмутимая, сильная и независимая. Бибер — эмоциональный и легко ранимый. Известно, что спустя всего несколько месяцев после свадьбы, Джастин с женой стали посещать психолога, чтобы решить проблемы в отношениях. «Мне трудно доверять Хейли», — откровенно прокомментировал сложности с женой Бибер, но добавил, что они работают над этим.
Детей у пары нет, но возможно в ближайшее время и прогремит новость, что Хейли Болдуин беременна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments