Егор Корешков, жена

Наверное, несмотря на недюжинный талант актёр Егор Корешков ещё долго оставался бы никому не известным, если бы не удачное попадание в картину "Горько!", которая тут же сделала его знаменитым, и в "Восьмидесятые". Образ жениха с мягким характером, по признанию самого актёра, прочно закрепился за ним, поэтому зачастую все предложения о съёмках теперь — это в основном роли ботаников или слабохарактерных ребят. Но попадаются и весьма достойные, от которых грех отказываться. Популярность сопряжена также и с повышенным вниманием девушек, которым весьма любопытно узнать, есть ли на самом деле жена Егора Корешкова или ею обзавестись он ещё не успел.

Егор Корешков, жена

Рассчитывать в этом вопросе на отечественных папарацци не приходится, поскольку на все мероприятия Егор Корешков зачастую хоть и приходит не один, но спутницы меняются с завидной регулярностью. Благо, что сам актёр свой семейный статус скрывать не собирается и откровенно говорит на эту тему с журналистами. Итак, не так давно в интервью он сообщил, что до сих пор холост и связывать свою судьбу с кем-то в ближайшее время не планирует. Это связано с тем, что Егор Корешков пока так и не встретил свою единственную. Естественно, серьёзные отношения с представительницами противоположного пола в его жизни тоже присутствовали, только к браку так и не привели, поэтому и имён своих избранниц называть в интервью он не стал.

Егор Корешков, жена

Вообще же актёр отчётливо осознаёт, что при его творческой профессии серьёзные отношения — это огромная проблема. Егор Корешков по себе давно заметил, что как только он окунается с головой в новые романтические отношения, сразу ощутимо начинает страдать творчество. Потому что времени на саморазвитие и совершенствование актёрского мастерства начинает катастрофически не хватать. Тем не менее оставаться всю жизнь в холостяках актёр тоже не планирует. По его мнению, достаточно найти золотую середину между творчеством и личной жизнью. Кстати, в последних серьёзных отношениях Егора Корешкова такой баланс был практически достигнут. Они с любимой давали друг другу свободу и время на то, что важно каждому в отдельности. К сожалению, этот роман тоже завершился расставанием. Зато это открывает перспективы для многочисленных поклонниц Егора Корешкова, которые теперь наверняка знают о том, что он не только холост, но пока и не отдал никому своё сердце. Да и возраст актёра (ему всего-то 29 лет) позволяет ещё наслаждаться личной свободой, творчеством и общением с друзьями, не переживая о том, что драгоценное время безвозвратно упущено.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments