Эдуард Мацаберидзе, жена

Эдуард Мацаберидзе родом из Абхазии, где и появился на свет 2 мая 1982 года. Когда он родился, его семья решила переехать в Киев. Именно здесь и проходило его детство. Мальчишка интересовался рок-музыкой и футболом. Кстати, последнее интересует его и в настоящее время. Жена Эдуарда Мацаберидзе, Юлия Иващук, в 2015 году подарила шоумену дочку.

После школы Эдуард решил поступать в Хмельницкий университет, который окончил по специальности менеджера пищевой промышленности. После этого парень продавал на рынке мужские костюмы, а вот по специальности устроиться у него так и не получилось.

На фото: Эдуард Мацаберидзе

В 2000 году Эдуард принимает участие в КВН. Его друзья предложили поучаствовать в студенческой команде. На тот момент это дало парню возможность вполне легально не ходить на пары в университете с ведома декана. Однако молодой талант был замечен и приглашен в команду «Три толстяка». И здесь он просто замечательно себя зарекомендовал.

Современному зрителю Эдуард Мацаберидзе больше всего запомнился как участник «Камеди клаб Киев стайл». Это дало мощный толчок его карьере, после чего последовали предложения выступать в других проектах, принесших шоу-мену огромную популярность.

На фото: Эдуард Мацаберидзе

Помимо деятельности шоу-мена Эдуард еще и снимался в кино. В 2012 году был снят сериал с его участием «Отдел СССР». Молодой актер снова показал себя с новой стороны, продемонстрировав лучшие свои качества. И снова он не остался без внимания режиссеров. Однако настоящая известность к нему пришла после выхода в свет сериала «Сладкая жизнь». Актер не собирается останавливаться на достигнутом и хочет продолжить профессиональный рост.

На фото: Эдуард Мацаберидзе

Личная жизнь Эдуарда Мацаберидзе не особо афишируется. Артист предпочитает не выносить личное на всеобщий суд. Однако поклонникам достоверно известно, что он женат на девушке по имени Юлия Иващук. В июле 2015 года пара стала родителями: у них появилась на свет дочка.

Свободное время Эдуард предпочитает посвящать творчеству и семье. Он полон новых профессиональных идей и просто обожает своих родных людей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments