Елена Шамова, муж

До появления на телеэкранах сериала о судьбе и жизни легендарного одесского бандита Мишки Япончика актриса Елена Шамова была никому не известна. А роль супруги бандита мгновенно привлекла к ней внимание множества телезрителей, многие из которых стали преданными поклонниками таланта молодой актрисы. Безусловно, их заинтересовала не только героиня, которую она воплотила на экране, но и её личная жизнь и биография. Однако все запросы на эту тему, прописанные в поисковиках, не дают конкретного ответа на вопросы, кто же муж Елены Шамовой и есть ли у актрисы дети. Видимо, сказывается то, что актриса стала популярной достаточно недавно, поэтому в прессе ощущается явный недостаток информации о ней.

Елена Шамова, муж

Скромная девушка из Ташкента могла и не стать актрисой. Если бы жизнь сложилась так, как изначально планировала Елена Шамова, то сейчас бы она была практикующим врачом и, вполне возможно, замужней женщиной и матерью. Однако резко изменив свою судьбу в пользу актёрского призвания, девушка наложила отпечаток и на свои личные романтические отношения. Наверное, теперь мужем Елены Шамовой вполне логично можно представить человека, тесно связанного с кинематографом. Хотя пока, к сожалению, информации о том, что актриса замужем, нет. Поэтому с полной уверенностью можно говорить о том, что Елена Шамова ещё не встретила своего мужчину.

Елена Шамова, муж

Хотя незадолго после окончания съёмок знакового для актрисы сериала про Япончика в прессе ходили упорные слухи о романе Елены Шамовой с коллегой по актёрскому цеху Александром Голубевым. Откровенно говоря, эти слухи проверить никак не удаётся, поскольку в сети не всплыло ни одной общей провокационной фотографии молодых актёров. Единственное, что заставляет задуматься, так это слова самой Елены Шамовой в одном из интервью. Актриса сообщила журналистам, что встретила в реальной жизни человека, очень схожего характером с Мишкой Япончиком. Этот-то человек и стал её любимым. По профессии он, как и его избранница, актёр, хоть и малоизвестный. Естественно, имени своего любимого мужчины Елена Шамова предпочла не называть. Длится ли этот роман ещё и сейчас, также судить довольно сложно. Остаётся только надеяться, что молодая и талантливая актриса с такой утончённой внешностью всё же вскоре встретит своего суженого. Тем более, что у неё для этого ещё огромный запас времени, если судить по возрасту Елены Шамовой.
 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments