Елена Терлеева, муж

Бархатный и глубокий голос певицы Елены Терлеевой запомнился и полюбился многим из нас, а тексты песен зачастую вызывают глубокое понимание и сопереживание. Ведь поёт она о том, что близко и важно для каждого человека — о любви, расставании, душевной боли. Вполне понятно, что у слушателей возникает ощущение, что певица хорошо знает, о чём поёт, раз так гармонично передаёт в музыке это настроение. Это интригует и заставляет поклонников искать ответы на вопросы о личной жизни певицы, муже Елены Терлеевой и её детях.

В детстве и девичестве будучи достаточно замкнутой, нацеленной лишь на музыку и творчество, будущая певица не уделяла особого внимания мальчикам. Даже во время участия в проекте "Фабрика звёзд", где многие участники поднимали себе рейтинг, крутя романы с другими участниками, Елена Терлеева скромно, но упорно думала лишь о песнях, не обращая внимания ни на что вокруг. Как признаётся сама певица, первые глубокие чувства вызвал в ней человек, которого она встретила уже в Москве, в период творчества после Фабрики. Именно о нём первые песни Елены Терлеевой, написанные ею самой. Однако мужчины этого уже давно нет рядом с певицей, хоть чувства к нему и оставались долгое время, вдохновляя на новые проникновенные тексты. Сама для себя Елена Терлеева сделала трудный выбор в пользу карьеры, хотя ей, конечно же, предпочтительнее было бы сохранить золотую середину между творчеством и любимым мужчиной.

Наверное, именно поэтому певица до сих пор не замужем. Как и всем нам, ей не чужды увлечения, влюблённости. Елена Терлеева считает, что женщина прежде всего должна состояться, как мать и жена. Своего будущего избранника она видит человеком, который будет немного старше её самой. По мнению певицы, это избавит от многих сложностей и недоразумений, связанных с ревностью, ведь более зрелый мужчина по определению должен оказаться мудрее, нежели сверстник. Однако она вовсе не утверждает, что мудрость — это свойство только взрослого мужчины. В жизни бывает абсолютно всякое.

Иногда личное одиночество угнетает Елену Терлееву. В такие моменты так хочется, чтобы рядом был любимый мужчина, готовый подставить надёжное плечо. Однако творческие люди часто лишены этой возможности. Наверное, это их жребий. Хотя хочется верить, что найдётся тот самый человек, который полюбит Елену Терлееву по-настоящему, и творчество не станет препятствием для личного счастья певицы.
 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments