Евгений Янович, жена

В Украине имя Евгения Яновича знакомо многим телезрителям. Он стал представителем нового, абсолютно свежего поколения юмористов, на концерты которого с удовольствием ходит множество людей не только в самом Киеве, но и во всех городах, куда артист вместе с единомышленниками из коллектива студии "Мама хохотала" приезжает на гастроли. Не меньшим успехом пользуется он и в качестве ведущего на свадьбах. Несмотря на то, что этот парень практически всегда на виду, о его личной жизни известно не много. В условиях стремительно набирающей высоту карьеры многие хотели бы быть в курсе, кто жена Евгения Яновича или любимая девушка, ведь на её месте многие украинские девушки с удовольствием представляют себя.

Евгений Янович, жена

К сожалению, как уже упоминалось выше, о личной жизни юмориста много узнать не удалось. Поэтому нельзя с уверенностью утверждать, что он уже состоит в браке, как, в общем-то, и обратное. Тем не менее, судя по личной странице Евгения Яновича в социальных сетях, где он активно общается со своими подписчиками и поклонниками творчества студии "Мама хохотала", можно сделать ясный вывод, что сердце обаятельного актёра и сценариста уже занято. На снимках рядом с ним — миловидная девушка. Из того же источника удалось откопать информацию о том, что её имя — Мария. Больше о девушке или жене Евгения Яновича неизвестно ничего. Хотя если учесть, что Евгению Яновичу на данный момент всего 24 года, наверное, всё же уместнее предположить, что это любимая девушка, а не жена актёра.

Евгений Янович, женаЕвгений Янович, жена

Однако есть надежда, что вскоре поклонники юмориста дождутся, наконец, обширного интервью со своим любимцем, в котором он, возможно, даже коснётся темы своей личной жизни, поскольку телевизионная карьера его явно набирает серьёзные обороты, с каждым днём привлекая к парню всё более пристальное внимание и со стороны представителей прессы, и со стороны поклонников. Помимо программ студии "Мама хохотала", которые все желающие могут смотреть на канале НЛО, в этом году Евгений Янович приготовил, наконец, и собственную стендап программу, которая, судя по отзывам, пришлась по душе зрителям. Помимо всего этого он выступил и в качестве актёра в комедийном сериале "Как закалялся стайл". Естественно, на достигнутом этот настойчивый парень и его команда не остановятся и наверняка в их головах уже зреют новые сценарии и интересные проекты, которые с каждым разом благодаря наработанному опыту в этом жанре будут становиться всё смешнее и смешнее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments