Евгений Пронин, жена

Евгений Пронин родом из подмосковного города Климовск, где появился на свет в ноябре 1980 года. Его отец работал простым электриком, а мама — бухгалтер. Однако у парня еще с детских лет начали проявляться артистические способности. Жена Евгения Пронина родом из Украины, поэтому в связи с последними событиями там пара решила расстаться из0за возникающих на их почве разногласий.

В школьные годы Евгения очень сильно интересовал спорт, особенно футбол. Помимо этого он был пленен талантами известного актера Андрея Миронова и всячески старался быть на него похожим. По окончании школы он даже отправился поступать в то же самое учебное заведение, которое некогда окончил его кумир — Щукинское училище. Благодаря усердной подготовке и таланту вступительные экзамены были блестяще сданы.

На фото: Евгений Пронин

Еще во время обучения Евгений старался пристроиться в кинематограф и завоевать первую популярность, однако это оказалось не так уж и легко. Только после окончания вуза ему удалось добиться хотя бы эпизодических ролей. Первая значительная роль была сыграна им в картине «Гарпастум». После этого молодого актера заметили и стали приглашать сниматься гораздо охотнее. Помимо этого актер задействован еще и в театральных постановках.

На фото: Евгений Пронин

Во время съемок известного сериала «Сердцу не прикажешь», которые проходили в Киеве, Евгений Пронин познакомился с коллегой по площадке Екатериной Кузнецовой. Вначале между актерами возникла даже некоторая неприязнь, однако потом они очень сильно сдружились. В конце съемок их отношения переросли в настоящий роман. Родители Кати не одобряли отношения молодых людей, мотивируя их проживание в разных странах. Однако это не стало преградой.

На фото: Евгений Пронин

В 2009 году Евгений и Екатерина съехались и стали жить вместе: сначала с родителями актера в Климовске, а затем в его съемной квартире в Москве. Только в 2014 году молодые люди решили официально оформить свои отношения. Как раз после этого на Украине начали происходить печально известные всем события, развернулась война. У Екатерины и Евгения были разные взгляды на происходящее, поэтому стали возникать постоянные ссоры, разногласия. Все это привело к тому, что на этой почве было принято обоюдное решение расстаться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments