Кэти Перри, муж

С семнадцати лет Кэти начала свой путь к музыкальному Олимпу, а через два года ее песни привлекли внимание президента звукозаписывающей компании Джейсана Флома. В 2008 году вышел первый официальный сингл певицы I Kissed a Girl, принесший ей оглушительную популярность. В это же время у певицы завязался роман с вокалистом группы Gym Class Heroes Трэвисом МакКоем, но он продлился всего около года.

Более серьезные отношения были у Кэти с английским комиком Расселом Брэндом, сделавшим ей предложение в романтичной обстановке в Индии во время празднования Нового года, через год они поженились, но прошло всего четырнадцать месяцев, и муж Кэти Перри подал на развод. Они расстались мирно, без скандалов и судебных разбирательств по поводу дележки общего имущества – Рассел не стал требовать причитающихся ему денег.

Кэти Перри, муж

На фото — Кэти с бывшим мужем Расселом Брэндом

Кэти рассказывала, что была безумно влюблена в своего мужа, но как только получила от него смс-ку, в которой тот сообщал, что разводится с ней, перестала с ним разговаривать. Бывший муж Кэти Перри в заявлении на развод написал, что причиной расставания являются непримиримые разногласия, а певица призналась, что ее брак распался из-за ее напряженного рабочего графика, к тому же, Рассел не смог простить своей жене популярности и успешно развивающейся карьеры.

Кэти Перри, муж

Он всегда хотел был главным в отношениях, но это Брэнду не удалось – Кэти сильная самодостаточная женщина оказалась ему не по зубам. Развод с мужем дался певице нелегко – она потратила кучу денег на психоаналитика, чтобы прийти в себя, но это удалось ей не сразу.

Чтобы как-то помочь себе, она постаралась избавиться от вещей, принадлежавших некогда мужу Кэти Перри, и даже выставила на продажу дом, в котором они жили с Расселом. Все это было сделано после очередного сеанса у психоаналитика.

Кэти Перри, муж

На фото — Кэти Перру и Джон Мэйер

После развода у певицы был роман с музыкантом Джоном Мэйером, который вполне мог стать вторым мужем Кэти Перри, но этого не случилось. Они были одной из самых обсуждаемых пар в шоу-бизнесе – Кэти и Джон охотно делились со всеми подробностями своего романа, они вместе записали песню Who You Love, которую Мэйер включил в свой альбом Paradise Valley. Отношения между ними были не простыми – они то сходились, то расходились, тем не менее, все уже ждали помолвки Кэти Перри и Джона Мэйера, но она так и не состоялась. В апреле 2014 года они расстались из-за измены Джона с Келли Монако.
Возможно, вам также будет интересно: Елена Спирина, муж и Елена Винник, муж

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments