Мирослава Дума, муж

Муж Мирославы Дума бизнесмен Алексей Михеев вполне мог бы обеспечить свою жену и гарантировать ей безбедное существование и жизнь «светской львицы». Однако эта девушка не любит сидеть, сложа руки, она человек творческий и талантливый, а без дела не могла бы прожить ни дня. Мирослава Дума всегда была творческим человеком, и это помогло ей окончить МГИМО и стать успешной журналисткой.

Мирослава Дума, муж
На фото — Мирослава Дума с мужем и мамой Галиной Дума

Ее безупречный вкус и интерес к модной индустрии помогли Мирославе стать редактором журнала Harper’s Bazzar, в котором она вела колонку светской хроники и моды, а потом  — продюсером и стилистом проекта «Семейные ценности». Собственные колонки Мирослава вела и в других известных глянцевых журналах, кроме того, она основала собственное интернет-издание – журнал Buro 24/7, в котором каждый может ознакомиться с обзорными статьями на тему моды, искусства, кино, культурных событий и светской жизни. Девушка находит удовольствие в посещении светских мероприятий, а вот муж Мирославы Дума не любит этих тусовок, поэтому она, чаще всего, бывает там одна и общается со своими многочисленными приятелями и подругами.

Мирослава Дума, муж
На фото — Мирослава и Алексей Михеев

У Мирославы очень много знакомых среди моделей и дизайнеров, успевших завоевать известность во всем мире, в общении с которыми она находит новые темы для своих статей. Муж Мирославы Дума Алексей Михеев познакомился с ней, когда она была еще студенткой, тогда же они и сыграли свадьбу. Три года назад Мирослава родила сына Георгия. Незадолго перед этим радостным событием молодая семья перебралась в собственный особняк на Рублевке, обустроив его в соответствии с собственными взглядами на домашний уют. Для оформления некоторых помещений они даже не приглашали дизайнера, чтобы во всем, что их окружает чувствовалась только их собственная рука.

Муж Мирославы Дума делит с ней один рабочий кабинет, обставленный мебелью из Икеи – они это сделали намеренно, чтобы, как можно больше находиться вместе. Алексей Михеев увлекается боксом, и поэтому их кабинет, наряду с другими интересными вещами украшает боксерская перчатка Мохаммеда Али. Кроме  основной работы, Мирослава много времени и сил посвящает благотворительной деятельности. Вместе со своей подругой дизайнером Викой Газинской она организовала благотворительный фонд  «Планета мира», занимающийся такими проектами, как поддержка детей-сирот, их лечение и образование, помощь нуждающимся престарелым людям, а также различными культурными и образовательными проектами.
Тоже интересно: Елена Яковлева, муж и Ольга Зарубина, муж

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Люся
26.12.2014 17:43

Это не он!